Компания «ЛАДА Центр Череповец» раскрыла стоимость обновленного внедорожника LADA Niva Bronto

В конце прошлого месяца волжский концерн приступил к сбору предзаявок на модернизированный внедорожник Lada Niva Legend в комплектации Bronto. Старт продаж этой модели должен начаться в середине этого месяца.

Комментировать
Поделиться:
Компания «ЛАДА Центр Череповец» раскрыла стоимость обновленного внедорожника LADA Niva Bronto
 По представленным фотоснимкам можно сказать о том, что «экстремальную» вариацию Lada Niva Legend уже отправляют в автосалоны бренда. Один из дилеров российской марки, работающий в Череповце, опубликовал в своём Instagram-аккаунте дебютные фотографии модернизированной модели Niva Bronto.
 
Автомобиль выкрасили в цвет «Терра» в максимальном исполнении Prestige. Цена этой «Нивы» запрашивает сумму в 953 тыс. 900 рублей.

  Отметим, что модель Bronto получила под капот 1,7-литровый бензиновый мотор с отдачей на 83 «лошади» в паре с «механикой» на 5 ступеней. Авто в исполнении Prestige укомплектовано кондиционером, подогревом сидений и зеркал.

 
 Версия Bronto выделяется от родственных вариантов агрессивными бамперами из пластика, радиаторной решеткой, накладками на арки колес, защитой порогов, «литьем» на 15 дюймов с грязевой резиной и рейлингами.
 Кроме того, внедорожник оснастили усиленной осью в задней части кузова и подвеской, полноприводной системой с блокировкой дифференциалов. Также Bronto отличается переосмысленной головной панелью с климат-контролем, более комфортными сидениями, опцией «ЭРА-ГЛОНАСС», а также усовершенствованной шумо- и виброизоляцей.

NN_002.jpg

  Читайте также о том, что легковушка LADA Vesta в версии Comfort в качестве опции приобретет «литье» на 16 дюймов.
  • Петров Тимофей
    Не получается у наших как то нормально модернизировать авто, сузуки смогли круто обновить джимника, получилась конфетка, без усечения надёжности и сохранив внедорожные способности.
    4 Августа, 2021
Добавить комментарий

Подключаемый гибридный вариант нового Range Rover 2022 года показали на шпионских фото

Компания Land Rover продолжает процесс разработки нового поколения Range Rover. Электрификация будет играть ключевую роль в механическом предложении обновленного британского внедорожника.

 Новый подключаемый гибрид Range Rover заметили фотошпионы. Эти фотографии позволяют подробно рассмотреть эту электрифицированную модель.  Электрификация будет играть ведущую роль в модельном ряду нового Range Rover 2022 года. Для удовлетворения потребностей водителей увидят свет разные уровни электрификации. Компания Land Rover правильно сделала выбор в пользу технологии подключаемых гибридов. Эта опция будет по-прежнему присутствовать.  Снаружи тестовый образец покрыт плотным камуфляжем. Но есть несколько деталей, раскрывающих тип механики. С левой стороны, несмотря на камуфляж, хорошо видна крышка, открывающая доступ к разъему для зарядки аккумулятора. Не менее важно, что на лобовом стекле появилась предупреждающая наклейка со словом «HYBRID». Подключаемый гибридный механизм обеспечивает мощность около 400 л.с., что соответствует уровню Range Rover P400e.  При поддержке новой платформы MLA Range Rover 2022 сможет использовать все виды электрифицированной механики. Кроме того, эта платформа нового поколения с использованием алюминия значительно снизит вес автомобиля, что приведет к повышению эффективности.    Одним из главных достоинств нового подключаемого гибрида Range Rover будет его автономность в полностью  электрическом режиме. Это будет около 50 км по циклу WLTP, что является очень неплохим показателем, если учесть размер транспортного средства. Под капотом располагается бензиновый двигатель, который будет играть главную роль подключаемого гибридного силового агрегата. Он будет управляться с помощью автоматической коробки передач и будет иметь тяговую систему 4х4.  Появление нового Range Rover в европейские дилерские центры намечается на первую половину 2022 года. С первого момента коммерческого запуска будет доступна подключаемая гибридная механика.   Читайте также о том, что появились снимки внедорожника Land Rover Range Rover Sport следующей генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+