Land Rover Defender Trophy Edition получил внедорожное снаряжение

Land Rover Defender вышел в лимитированном издании Trophy тиражом в 220 специально оборудованных внедорожников. Они поступят в продажу в августе по цене 90 000 долларов или 6 млн 583 тысячи рублей.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover Defender Trophy Edition получил внедорожное снаряжение
 Defender 110 P400 X-Dynamic SE 2022 года является отправной точкой для выпуска спецсерии Trophy Edition. Снаружи эти внедорожники выкрашены в черный и желтый цвета. Логотип Land Rover украшает двери новинки.

Для внедорожных работ Trophy Edition получит переднюю защитную пластину, багажник на крыше с выдвижной лестницей, брызговики и встроенный воздушный компрессор. Он поставляется готовым к установке лебедки. Добавление самой лебедки — дополнительная опция. В салоне в задней части грузового пространства есть резиновые коврики.

 Эти внедорожники стандартно поставляются с пакетом Extended Black Exterior Pack, который добавляет много темной отделки для кузова. Они также получают обычно опциональную пневматическую подвеску, пакет для холодного климата, пакет для бездорожья, доработки для расширения возможностей для бездорожья, система зеркал заднего вида и буксировочное устройство.

Покупатели смогут принять участие в однодневном соревновании по бездорожью Trophy Competition в поместье Билтмор в Эшвилле в Северной Каролине. Лучшая команда сможет сразиться на аналогичном мероприятии в замке Истнор в Великобритании в начале 2022 года.
 
land-rover-defender-trophy-edition-side.jpg

   Компания Land Rover стремительно расширяет модельный ряд Defender. Компания уже подтвердила, что трехрядная модель 130 поступит в продажу в следующем году для клиентов, которым нравится прочная модель, но которым нужно больше места в салоне.

 Также ходят слухи о двух хардкорных версиях Defender. Одной из них будет модель SVR с мощностью более 600 лошадиных сил на базе твин-турбо V8 от BMW. Кроме того, Bowler якобы готовит сверхпрочную версию специально для бездорожья.

land-rover-defender-trophy-edition-back-angle.jpg

 Читайте также о том, что Bowler и Land Rover представили раллийный автомобиль Defender для соревнований в серии One-Make.

Mercedes EQE дебютирует в Мюнхене вместе с полностью электрическим AMG

Концерн Mercedes объявляет о дебюте EQE, подробнее для Мюнхенского автосалона IAA.

 В этом году модельный ряд полностью электрических автомобилей Mercedes стремительно растет. Немецкий автопроизводитель уже представил несколько новых моделей. Однако на этом компания еще не закончила.  На автосалоне IAA в Мюнхене в сентябре 2021 года Mercedes представит новый электрический седан EQE, который займет место ниже Mercedes EQS. Однако EQE — лишь одна из четырех полностью электрических моделей, которые будут представлены на международном мотор-шоу.    Наряду с новым EQE будет представлен «первый роскошный седан AMG с электрическим аккумулятором» и концепт Mercedes-Maybach. Mercedes не уточнил, какими будут эти модели.  Стоит ожидать прорыв AMG EQS рядом с концепцией внедорожника Maybach EQS, которую бренд анонсировал в этом месяце. Mercedes также продемонстрирует дебютный в апреле EQB. Его европейская премьера состоится в Мюнхене.  Вероятно, что EQE не будет сильно отклоняться от стиля, представленного на более крупном EQS. Несколько изображений-тизеров показывает, что это правда. Открывающее изображение демонстрирует три встроенных дисплея EQE, покрытых одной стеклянной панелью, как и его более крупный собрат. Тизерное изображение экстерьера не раскрывает дизайн автомобиля. При этом видны его полноразмерные задние фонари, которые похожи, хотя и не идентичны, на EQS.  Шпионские снимки EQE показали, что эти двое построены на одной платформе. Острые складки на крыльях создают впечатление, что EQE мог бы иметь более спортивный стиль, чем ориентированный на роскошь EQS. Предполагается, что появятся тизеры для всех трех новинок в ближайшие недели перед Мюнхенским автосалоном.   Читайте также о том, что Mercedes-AMG празднует 50-летие 300 SEL 6.8 Spa Win с тремя гоночными автомобилями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+