Новый кроссовер Haval Jolion вошел в ТОП-3 бестселлеров бренда в РФ по итогам июня

Новый автомобиль полюбился россиянам за привлекательную внешность, неплохое оснащение и пока еще бюджетный ценник.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Haval Jolion вошел в ТОП-3 бестселлеров бренда в РФ по итогам июня
Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали, как продавались машины бренда Haval в РФ в июне нынешнего года. В первый месяц лета дилеры передали покупателям 3 509 новых машин, что лучше результата 2020 года за тот же период в 2,4 раза.

Бестселлером китайской компании продолжает оставаться среднеразмерный кроссовер F7, который выбрали 1 038 наших соотечественников.

Его продажи увеличились сразу на 72%. Вторая строчка достается купеобразному Haval F7x, который показал еще более впечатляющую динамику продаж – 937 экземпляров и рост в 3,8 раза.

Бронза рейтинга достается дебютанту Haval Jolion, который за первый полный месяц разошелся тиражом в 907 шт.


Также Haval представлен большим рамных внедорожником H9, а вот более компактный «рамник» H5 окончательно ушел из нашей страны. По итогам первого полугодия россияне приобрели 16 235 машин с логотипом Haval – это в 2,4 раза лучше, чем ранее.



А тем временем российские дилеры Hyundai начали продавать новый кроссовер Creta. Автомобиль второго поколения немного прибавил в цене, но при этом получил ряд дополнительных опций.

Компания Living Vehicle представила трейлер-кемпер Pro-EV

Living Vehicle провела онлайн-презентацию своего нового трейлера-кемпера Pro-EV. Помимо всего прочего, новинка получило большое количество солнечных панелей для получения энергии от солнца.

В прошлом году, компания Living Vehicle представила свой трейлер, открывший несколько возможностей "для жизни на открытом воздухе". Что еще более важно, трейлер для кемпинга поставляется с внедорожным "пакетом", а также с бортовой системой питания, достаточно мощной, чтобы заряжать электромобиль.  На этот раз была представлена обновленная версия автоприцепа для кемпинга Living Vehicle 2022 модельного года. Новым в линейке автодомов Living Vehicle является вариант Pro-EV, который теперь занимает первое место в линейке благодаря большей автономной мощности.  Новый прицеп для кемпинга Living Vehicle Pro-EV, использующий солнечную энергию в качестве основного источника автономной энергии, имеет 3520 Вт солнечной энергии с энергоемкостью в57,6 кВт*ч, подключенной к гибридному инвертору на 20 кВт.  По словам разработчиков, это обеспечивает устойчивую электроэнергию на неопределенный срок, предлагая кондиционирование воздуха с использованием солнечной энергии. Более того, это позволяет новому автоприцепу Pro-EV заряжать электромобили с помощью встроенной зарядной станции 240 В уровня 2. Обновленный Living Vehicle также поставляется с множеством удобств, включенных в роскошный "пакет" трейлера, таких как эксклюзивный потолочный люк Starview, дополнительный 70-дюймовый частный домашний кинотеатр 4K HD с объемным звуком SONOS, полностью электрическая солнечная батарея, холодильник, и морская трехконфорочная печь европейского образца. Новинка имеет минимальную цену в 249 000 долларов или 18 450 402 руб., в то время как полностью укомплектованный Pro-EV стоит дороже примерно на 500 долларов или 37 049 руб.  Не так давно, наше издание писало о том, что представлен доступный автодом на базе внедорожника Lada Нива. Московская тюнинг-компания Lux Form представила доступный автодом на базе внедорожника Lada Нива. Машина имеет все необходимое для путешествий и стоит 1,6 млн. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+