Сертифицированные автомобили с пробегом набирают популярность даже у люксовых брендов, как Rolls-Royce

Постепенно увеличивается число клиентов, которые выбирают подержанный автомобиль класса люкс, чтобы получить его быстрее. Это способ удержать новых клиентов.

Комментировать
Поделиться:
Сертифицированные автомобили с пробегом набирают популярность даже у люксовых брендов, как Rolls-Royce
 Производители начали использовать услугу с предложением премиальных машин с пробегом в связи с нехваткой новых иномарок в автосалонах. Пока клиенты жду свой заказ, им предлагают поддержанные модели. Эти машины проходят тщательную проверку по 100 пунктам. Затем они поступают в продажу в первозданном виде с дополнительной гарантией и даже помощью на дороге.

 Новую тенденцию уже подхватили премиальные концерны Rolls-Royce, Bentley, Ferrari, Lamborghini, McLaren, Aston Martin. У каждого есть подразделение, специализирующееся на уходе за подержанными автомобилями. Им дарят новую жизнь.

 Хотя люксовые бренды не пострадали от кризиса микрочипов с такой же интенсивностью, поскольку объемы их производства низкие, они понимают, что существует дополнительный спрос со стороны клиентов с высокой покупательной способностью. Некоторые не могут справиться. Время ожидания нового авто может превышать полгода.

 Компания Rolls-Royce запустила сертифицированную программу подержанных автомобилей. Здесь играет роль фактор «на данный момент», а не «я полностью хочу, чтобы это было мне по душе».
analisis-tecnico-ferrari-ff-201415855_12.jpg

Rolls-Royce Wraith Coupé 2019 года с пробегом всего в 13000 километров и стоит 300000 евро или 26 млн 53 тысячи рублей. Новый обойдется значительно дороже.

 На авторынке можно найти и более дорогие подержанные автомобили по сравнению с новыми. Типичная проблема спроса и предложения. Примером может служить McLaren 765LT. В США уже можно увидеть подержанные на 40% дороже новых.

 Бизнес сертифицированных подержанных товаров оказался отличной идеей как для самых скромных, так и для показных брендов. В конкретном случае роскошных автомобилей у них очень высокая продолжительность жизни.

los-usados-certificados-estan-ganando-popularidad-incluso-en-marcas-de-lujo-como-rolls-royce-202179906-1627243426_2.jpg

  Читайте также о том, что автор дизайна BMW X5 прокомментировал экстерьер эксклюзивного Rolls-Royce Boat Tail.

Универсал Mercedes-AMG E63 получает безумный апгрейд на 1017 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+