Российским водителям перечислили распространенные ошибки при продаже машины

Эти простые, но важные советы помогут быстрее найти владельцев для выставленных на продажу машин с пробегом.

Комментировать
Поделиться:
Российским водителям перечислили распространенные ошибки при продаже машины
 Чтобы быстрее и выгоднее продать легковушку с пробегом, россиянам нужно учесть ряд важных моментов. Советами на эту тему поделился директор подразделения «Авилон. Автомобили с пробегом» Николай Баскаков.

 Одна из часто встречающихся ошибок, которую допускают российские водители при продаже своих машин, —фотоснимки авто с неудачных ракурсов или скромное количество фотографий.

  Автоэксперт советует фотографировать легковушки с разных ракурсов. Очень важно показывать потенциальным покупателям салон машины. В карусели фотографий должно быть примерно 30 кадров. Это позволит создать полное впечатление от машины.

 По словам Николая Баскова, не стоит выкладывать фотографии запачканного авто. Это правило относится к кузову и салону. В итоге у россиян получаются неприглядные снимки, которые сильно снижают заинтересованностью в покупке автомобиля. Перед фотосессией стоит записаться в химчистку и автомойку.
   Особое внимание важно уделить подробному описанию технических возможностей модели. В сообщении нужно прописать сведения о продаваемой машине. Этот год выпуска, общий пройденный путь, показатели продуктивности мотора, трансмиссии, число владельцев по паспорту транспортного средства. Важно избежать лишней похвалы, чтобы не отпугнуть покупателей.

fta03.jpg

  Читайте также о том, что эксперты назвали автомобили, которые меньше нагреваются в жару.

Toyota сравнивает свой внедорожник 4Runner 2021 года с Ford Bronco

Пресс-служба японского автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором Toyota пытается сравнить свой внедорожник 4Runner 2021 модельного года с новым Ford Bronco. Toyota случайно говорит нам, насколько хорош Ford Bronco.

 Новое поколение внедорожника Ford Bronco было представлено после 25-летнего перерыва в производстве этой модели, и, похоже, конкуренты американского бренда обеспокоены появлением этого авто. Через месяц после дебюта Bronco появилась "шпаргалка", объясняющая, как Jeep Wrangler превзошел новый Bronco. В то время пресс-служба Jeep не комментировало этот документ. Теперь новое видео, размещенное на канале Toyota USA на YouTube, пытается сделать то же самое сравнение с внедорожником 4Runner 2021 модельного года, хотя оно больше способствует продаже Bronco, чем восхвалению автомобиля от Toyota.  Во-первых, непросто напрямую сравнить Bronco и 4Runner. В то время как оба автомобиля рекламируют свои внедорожные возможности, 4Runner доступен только в одной конфигурации, предлагая до трех рядов сидений по сравнению с максимальным количеством сидений Bronco - двумя.  4Runner тоже намного старше. Toyota могла бы обновить его для 2022 модельного года, ведь версия модели пятого поколения первоначально дебютировала еще в 2010 году. Тем не менее, Toyota предлагает такие функции, как Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa.  Под капотом есть явные различия, которые показывают возраст автомобиля от Toyota. 4Runner оснащен традиционным атмосферным 4,0-литровым двигателем V6, который выдает 270 лошадиных сил (377 Нм). Ford предлагает два двигателя с турбонаддувом мощностью 300 или 330 л.с. Toyota использует пятиступенчатую автоматическую коробку передач, а Bronco - 10-ступенчатую.  4Runner отстает от Bronco не во всех категориях. 4Runner имеет лучший дорожный просвет, предлагая 24,38 против 21,34 сантиметров у Bronco. В стандартной комплектации Toyota также имеет тяговое усилие на 2267,96 кг. Bronco может похвастать только 1587,5 кг.  Не так давно, наше издание писало о том, что владельцы Ford Bronco жалуются на плохое качество крыши внедорожника. Рыночному дебюту возрождённого Ford Bronco предшествовала целая вереница проблем, связанная с пандемией коронавируса и последующими ограничениями. Теперь поставки наконец-то запустили, но проблемы не перестали преследовать Bronco.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+