Появились снимки внедорожника Land Rover Range Rover Sport следующей генерации

Западные издания опубликовали новые "шпионские" фотографии внедорожника Land Rover Range Rover Sport следующего поколения. Прототип новинки получил довольно плотный камуфляж.

Комментировать
Поделиться:
Появились снимки внедорожника Land Rover Range Rover Sport следующей генерации
Ожидается, что Land Rover Range Rover следующего поколения дебютирует в конце этого года, а чуть позже будет показан и Range Rover Sport. Новая партия "шпионских" фотографий показывает, что испытания новой модели снова продолжаются, хотя внедорожник имеет толстый камуфляж и облицовку, как и на предыдущих подобных снимках.




Тем, кто надеется на радикальный редизайн, придется разочароваться.


 Все признаки указывают на то, что Sport следующего поколения получит эволюционное обновление дизайна, по крайней мере, снаружи. Sport будет выглядеть более агрессивно, чем стандартная версия внедорожника, с большим задним спойлером и более острым углом заднего стекла. Задняя часть этого прототипа хорошо скрыта под пленкой. Спереди камуфляж не может скрыть измененный дизайн фар или измененную решетку радиатора, которая выглядит более прямоугольной.

 Range Rover Sport будет построен на модульной продольной архитектуре бренда, которая способна поддерживать установку как гибридных силовых агрегатов, так и полностью электрических. Ожидается, что при старте продаж модели, все ее комплектации можно будет приобрести с частичной электрификацией, включая умеренно-гибридные и плагин-гибридные моторы. Ожидается, что полностью электрическая версия появится через несколько лет, хотя Land Rover не указал окончательных сроков ее появления. 

Премьера Land Rover Range Rover Sport следующего поколения не ожидается до конца 2022 года, прежде чем он появится в продаже в качестве новинки 2023 модельного года.



Не так давно, наше издание писало о том, что Jaguar Land Rover испытывает большие проблемы с производством. О том, что британский автопроизводитель испытывает большие проблемы с производством, недавно сообщил главный финансовый директор компании Адриан Марделл. Он сказал, что приоритет в производстве новых автомобилей будет отдан наиболее ценным для компании моделям.

Том Хэнкс продает свой собственный трейлер Airstream с 24-летней историей кино

Продается личный трейлер Airstream кинозвезды Тома Хэнкса. Этот дом на колесах использовался во время съемок множества фильмов за четверть века. Airstream был личный трейлер актера во время съемок бесчисленных блокбастеров с 1993 года.

 Типичный Airstream видит кемпинги и сельские районы по всему миру, но эта Model 34 Limited Excella 1992 года необычный экземпляр. Он побывал на съемках по всей территории США и был домом Тому Хэнксу. Теперь он продается вместе с памятными вещами.   Трейлер будут разыгрывать 13 августа. Снаружи он выглядит как типичный Airstream, хотя вы заметите несколько наклеек на окнах с местами, где побывал его владелец во время съемок фильмов за 24 года. Локации начинаются с «Неспящих в Сиэтле» 1993 года и заканчиваются съемками для The Circle в 2017 году. Хэнкс купил трейлер в 1993 году и определил индивидуальный интерьер, который включал только встроенную кухню и ванную комнату. Он хотел сделать это комфортным домом на месте, поэтому он оборудовал его собственной мебелью.      Внутри стоит диван со съемными ножками, чтобы он легко проходил через дверь. Сзади расположена скромная кровать. Фасад служит гостиной с электрическим камином и вышеупомянутым диваном. Небольшая обеденная зона со столом и стульями находится напротив кухни. Вся мебель включена в стоимость.  Шкафы заполнены посудой и кухонным оборудованием, в том числе кофеварками эспрессо. Среди аксессуаров — кружка Аполлона 13, подписанная Хэнксом и его коллегами Гэри Синиз, Биллом Пакстоном и Кевином Бэконом. Хэнкс также подписал автограф на шкафчике рядом с дверью и кондиционером, добавив особые штрихи к этому и без того особому Airstream.  13 августа у трейлера появится новый владелец. По оценкам Bonhams, трейлер уйдет с молотка по цене от 150 000 до 250 000 долларов. Это, безусловно, немного выше, чем в типичном трейлере Airstream начала 1990-х годов.  Читайте также о том, что Airstream Interstate 24X 2022 дебютировал в роли роскошного кемпинга Mercedes для дикой природы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+