Том Хэнкс продает свой собственный трейлер Airstream с 24-летней историей кино

Продается личный трейлер Airstream кинозвезды Тома Хэнкса. Этот дом на колесах использовался во время съемок множества фильмов за четверть века. Airstream был личный трейлер актера во время съемок бесчисленных блокбастеров с 1993 года.

Комментировать
Поделиться:
Том Хэнкс продает свой собственный трейлер Airstream с 24-летней историей кино
 Типичный Airstream видит кемпинги и сельские районы по всему миру, но эта Model 34 Limited Excella 1992 года необычный экземпляр. Он побывал на съемках по всей территории США и был домом Тому Хэнксу. Теперь он продается вместе с памятными вещами.
 

 Трейлер будут разыгрывать 13 августа. Снаружи он выглядит как типичный Airstream, хотя вы заметите несколько наклеек на окнах с местами, где побывал его владелец во время съемок фильмов за 24 года. Локации начинаются с «Неспящих в Сиэтле» 1993 года и заканчиваются съемками для The Circle в 2017 году.

Хэнкс купил трейлер в 1993 году и определил индивидуальный интерьер, который включал только встроенную кухню и ванную комнату. Он хотел сделать это комфортным домом на месте, поэтому он оборудовал его собственной мебелью.
   tom-hanks-airstream-trailer-interior-memorabilia.jpg

 Внутри стоит диван со съемными ножками, чтобы он легко проходил через дверь. Сзади расположена скромная кровать. Фасад служит гостиной с электрическим камином и вышеупомянутым диваном. Небольшая обеденная зона со столом и стульями находится напротив кухни. Вся мебель включена в стоимость.

 Шкафы заполнены посудой и кухонным оборудованием, в том числе кофеварками эспрессо. Среди аксессуаров — кружка Аполлона 13, подписанная Хэнксом и его коллегами Гэри Синиз, Биллом Пакстоном и Кевином Бэконом. Хэнкс также подписал автограф на шкафчике рядом с дверью и кондиционером, добавив особые штрихи к этому и без того особому Airstream.

tom-hanks-1992-airstream-trailer-interior.jpg

 13 августа у трейлера появится новый владелец. По оценкам Bonhams, трейлер уйдет с молотка по цене от 150 000 до 250 000 долларов. Это, безусловно, немного выше, чем в типичном трейлере Airstream начала 1990-х годов.

tom-hanks-1992-airstream-trailer-interior (1).jpg

 Читайте также о том, что Airstream Interstate 24X 2022 дебютировал в роли роскошного кемпинга Mercedes для дикой природы.

Кроссовер Urus стал самым продаваемым Lamborghini за всю историю с тиражом в 15000 авто

Итальянский концерн Lamborghini устанавливает очередной личный рекорд с кроссовером Urus

 Сегодня итальянский производитель суперкаров объявил, что он построил свой 15-тысячный внедорожник Urus. Такой результат делает его самой продаваемой моделью, которую когда-либо производил итальянский бренд Lamborghini.  Представленный три года назад, один только Urus привел к увеличению продаж Lamborghini почти вдвое в 2019 году. Между тем в 2020 году на долю Urus приходилось 59% всех продаж Lamborghini. В 2021 году было продано более 1300 автомобилей. В основном модель отвечает за хорошие показатели продаж Lamborghini за первые шесть месяцев этого года.   Lamborghini Urus основан на той же платформе, что и Porsche Cayenne. Под капотом находится 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который развивает 641 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Он хорош для разгона от 0 до 100 км/ч за 3,6 секунды и максимальной скорости 305 км/ч. Urus также является самым быстрым транспортным средством на льду, достигнув скорости 298 км/ч на замерзшей поверхности озера Байкал в России. Более того, это первый внедорожник, принадлежащий знаменитостям.  Читайте также о том, что итальянский бренд Lamborghini представит новую модель этим летом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+