В России выставили на продажу суперседан BMW M5 CS Эрика «Давидыча» за 13,9 млн рублей

Накануне на сайте Авто.ру появилось сообщение о продаже BMW M5 CS. Владельцем этого автомобиля является популярный автомобильный блогер Эрик «Давидыч». Он оценил свою машину в 13,9 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России выставили на продажу суперседан BMW M5 CS Эрика «Давидыча» за 13,9 млн рублей
 Седан BMW M5 CS известного автоблогера «Давидыча» выкрашен в темно-зелёный цвет и покрыт защитной пленкой. Плюс ко всему, модель укомплектована модифицированной системой выхлопов Deikin.

 Суперседан приводится в движение мотором с объемом на 4,4 литра и отдачей в 635 лошадиных сил в паре с автоматической коробкой передач. С места до первых 100 км/ч иномарка проезжает всего за 3 секунды. Пробег составляет 7 тыс. км. Привод полагается полный.

Автомобильный блогер отписался, что продает машину, т.к. «наигрался» с авто.
   Изначально «Давидыч» продавал свой BMW с ценником в 14,5 млн рублей. Потом он снизил цену до 13,9 млн рублей. Теперь модель стала самым доступным представителем этой модели по сравнению с аналогичными иномарками, которые можно купить в России. К примеру, в середине июля 2021 года цена за новый BMW M5 CS с мотором на 635 лошадиных сил предлагается от 14,2 млн рублей.

BM_002.jpg

  Читайте также о том, что на фото запечатлен прототип электрического седана BMW i5.

Geely назвала конкурентов нового кроссовера Atlas Pro в России

На российском авторынке китайскому паркетнику, чьи продажи стартуют в августе, придётся соперничать с популярными среди россиян среднеразмерными кроссоверами поднебесных и южнокорейских марок.

Geely Atlas Pro относится с сегменту C-SUV. Это среднеразмерные кроссоверы, и в этой нише нет недостатка в конкурентах. Главным соперниками Atlas Pro в Geely называют Haval F7 и Chery Tiggo 7 Pro, пишет портал «Китайские автомобили». Также новинке придётся бороться за симпатии покупателей с «корейцами» Hyundai Tucson и Kia Sportage.  Geely Atlas Pro уже доступен для бронирования в России, а его «живые» продажи стартуют 2 августа. Новый паркетник впервые в массовом сегменте российского авторынка получил технологию «мягкого» гибрида. В состав соловой установки Atlas Pro входят турбомотор на 1,5 литра с электрической надстройкой в виде 48-вольтового стартер-генератора. Такой гибрид гарантирует до 15% экономии топлива. Трансмиссия роботизированная, а привод - полный. Для покупки доступны две версии нового паркетника: Flagship (за 2 119 990 рублей) и Flagship+ (по цене 2 184 990 рублей). Паркетник подороже дополнительно получает панорамную крышу с электрическим люком и функцией антизащемления, антенну в форме акульего плавника и подсветку солнцезащитных козырьков.   Новинке полагается богатый набор современных опций и водительских ассистентов, виртуальная «приборка» с семидюймовым дисплеем и передовая мультимедиа с тачскрином на 12,3 дюйма.  А тем временем стало известно, что китайцы высоко оценили российский грузовик «Урал Next». За размеры и мощь они дали ему прозвище «бегемот».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+