Компания Audi подняла цены на свои автомобили в России третий раз за год

Июльский рост цен коснулся 17 моделей немецкого премиум-бренда из 37, представленных в российских автосалонах.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi подняла цены на свои автомобили в России третий раз за год
Размер прибавки для моделей марки Audi начинается от 10 тысяч рублей. Максимальный рост - 255 тысяч, сообщают специалисты «Цена Авто». Это на 0,1 – 4,7% выше прежних рублевых прайсов.

Рост цен не коснулся моделей семейства А8, кроссоверов семейства Q, а также большинства «заряженных» RS-версий.

Также в этот период для покупки в РФ стали доступны рестайлинговые S3 Sedan и S3 Sportback в комплектации с двухлитровым бензиновым мотором мощность 290 лошадиных сил и «роботом». Цены начинаются от 4 005 000 рублей.

Подорожавшие модели Audi сегодня предлагаются по следующим ценам: 


В прошлый раз модели бренда дорожали в мае, тогда большинство авто с логотипом Audi выросло в цене на 30 - 515 тысяч. 
За полгода дилеры марки продали на территории нашей страны 9 039 автомобилей (+47%). 



А тем временем портал CarsWeek назвал ТОП-5 бюджетных китайских автомобилей на авторынке РФ в июле 2021 года. Открывает рейтинг JAC S3 за 949 000 рублей. 
15 Июля, 2021 г.

Автозавод ГАЗ представил линейку автомобилей для вакцинации

«ГАЗель» отечественный автопроизводитель превратил в мобильный пункт для вакцинации. При желании из него можно сделать медпункт с двумя кабинетами.

На открывшемся 13 июля Всероссийском форуме «Здоровье нации - основа процветания России» Горьковский автозавод показал свою новую и очень актуальную разработку - линейку машин для медицинского обслуживания. В работе над этим проектом специалистам ГАЗа помогал партнёр. Так, каркасный автобус ГАЗель Next Citiline после переделки стал выполнять функции передвижного медицинского комплекса. Модель стала функциональнее благодаря самостоятельному модулю-прицепу. Такой мобильный медпункт разрабатывался для работы в удаленных городах и сёлах, а также выездной вакцинации, которую сегодня активно начинают практиковать в крупных городах. Разработчики уверяют, что новинку можно использовать в самых разных сферах - она задумывалась как максимально универсальная и практичная модель.  Уже на месте автомобиль и прицеп начинают работать как два отдельных кабинета. Их можно использовать как диагностический центр, стоматологический кабинет, фельдшерско-акушерский пункт и пр. Чтобы медики могли помогать людям в комфортных условиях, помимо нужного медоборудования и набора мебели, спецтранспорт дополнили автономными системами жизнеобеспечения, а также генератором и санузлом. Ранее наш портал рассказывал, что в России третий раз за 2021 год подорожали автомобили Honda. В следующем году японский автопроизводитель собирается окончательно покинуть российский авторынок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+