Фотошпионы впервые заметили VW Jetta GLI Facelift: с измененным экстерьером

Немецкий концерн VW пока не позволяет фотошпионам увидеть слишком много изменений, которые произошли с моделью Jetta.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы впервые заметили VW Jetta GLI Facelift: с измененным экстерьером
 В Сети показали первые изображения спортивного седана Jetta GLI. Текущая версия дебютировала в 2019 автосалоне в Чикаго.


 При внимательном рассмотрении картинок выясняется, что немецкие инженеры не особо маскируют эту Jetta GLI. Компания добавляет крошечный передний сплиттер под лицевой панелью. Сетчатый узор в нижнем проеме имеет увеличенные отверстия по сравнению с существующей конструкцией. Кажется, что верхняя решетка не изменится, кроме модернизированной эмблемы VW.

 Сзади есть гораздо более заметная задняя панель, которая частично закрывает каждую выхлопную систему. Между отверстиями проходит закрытый сотовый узор. Задние трубы слишком малы, чтобы заполнить отверстия, поэтому VW может запланировать добавить отделку, чтобы эти элементы казались больше.

 Фотошпионы отмечают, что красные отражатели на заднем бампере просто приклеены. Это может указывать на большие изменения в задней части производственной версии обновленного GLI.

Шпионских фото салона нет. Судя по внешнему виду, больших изменений ждать и не стоит. VW может обновить информационно-развлекательное программное обеспечение.

volkswagen-jetta-gli-refresh-spy-shots-side-view.jpg

 Ситуация под капотом тоже не сильно отличается. Существующая модель поставляется с 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который обеспечивает мощность в 228 лошадиных сил и крутящий момент 350 Нм. Покупатели могут выбрать 7-ступенчатую автоматическую коробку с двойным сцеплением или 6-ступенчатую механическую коробку передач.

 Обновилась Jetta дебютирует в третьем квартале 2021 года. Между тем, новые Golf GTI и Golf R также наконец прибудут в США в третьем квартале. В Европе последний GTI имеет мощность 241 л.с., а R — 315 л.с. (235 кВт). Clubsport располагается между ними с отдачей на 296 л.с.

volkswagen-jetta-gli-refresh-spy-shots-tail.jpg

 Читайте также о том, что Huawei предоставит технологию 4G для 30 миллионов автомобилей VW Group.

Ram представил новую модификацию BackCountry Edition перед дебютом на мотор-шоу в Чикаго

Внедорожник Ram 1500 в новом исполнении BackCountry Edition 2022 года сочетает в себе прочный внешний вид с базовой ценой в 40 000 долларов или в 2 млн 978 тысяч рублей.

 Модификация BackCountry Edition сочетает в себе удобство, комфорт и внедорожные характеристики в одном пакете. Пикап имеет затемненный вид благодаря черным значкам, насадкам выхлопных труб, лицевым панелям фар, зеркалам и подножкам. Модель также имеет черную краску в тонах на нижней части кузова и бамперах, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с черной отделкой.  Завершают основные моменты обрамление решетки радиатора в цвет кузова. У модели появились буксирные крюки и защитные пластины, а также электронная блокировка заднего моста, калиброванные амортизаторы для бездорожья и шины повышенной проходимости. Кроме того, у внедорожника появилась опция контроля спуска с холма. Салон BackCountry отличают черные ковшеобразные сиденья, специальные значки и коврики Mopar. Грузовик будет доступен в конфигурациях Quad и Crew Cab с полным приводом, а также с 5,7-литровым силовым агрегатом V8. Оба двигателя генерируют 395 л.с. и 556 Нм крутящего момента, но у одного есть система мягкого гибрида eTorque.  Ram 1500 BackCountry 2022 года поступит в продажу в третьем квартале, а его цена будет начинаться с 2 млн 978 тысяч рублей при переводе по актуальному курсу валют.  Ранее наш портал писал о том, что линейка внедорожник Ram 1500 расширяется на 2022 год. Компания ранее уже презентовала новые модификации Laramie G/T и Rebel G/T.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+