Ram представил новую модификацию BackCountry Edition перед дебютом на мотор-шоу в Чикаго

Внедорожник Ram 1500 в новом исполнении BackCountry Edition 2022 года сочетает в себе прочный внешний вид с базовой ценой в 40 000 долларов или в 2 млн 978 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Ram представил новую модификацию BackCountry Edition перед дебютом на мотор-шоу в Чикаго
 Модификация BackCountry Edition сочетает в себе удобство, комфорт и внедорожные характеристики в одном пакете. Пикап имеет затемненный вид благодаря черным значкам, насадкам выхлопных труб, лицевым панелям фар, зеркалам и подножкам. Модель также имеет черную краску в тонах на нижней части кузова и бамперах, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с черной отделкой.

 Завершают основные моменты обрамление решетки радиатора в цвет кузова. У модели появились буксирные крюки и защитные пластины, а также электронная блокировка заднего моста, калиброванные амортизаторы для бездорожья и шины повышенной проходимости. Кроме того, у внедорожника появилась опция контроля спуска с холма.

Салон BackCountry отличают черные ковшеобразные сиденья, специальные значки и коврики Mopar.
Грузовик будет доступен в конфигурациях Quad и Crew Cab с полным приводом, а также с 5,7-литровым силовым агрегатом V8. Оба двигателя генерируют 395 л.с. и 556 Нм крутящего момента, но у одного есть система мягкого гибрида eTorque.

 Ram 1500 BackCountry 2022 года поступит в продажу в третьем квартале, а его цена будет начинаться с 2 млн 978 тысяч рублей при переводе по актуальному курсу валют.

Ram-1500-BackCountry-Edition-4.jpg

 Ранее наш портал писал о том, что линейка внедорожник Ram 1500 расширяется на 2022 год. Компания ранее уже презентовала новые модификации Laramie G/T и Rebel G/T.

Компания Hyundai подготовила 70 маршрутов для путешествий по России

В специальном конфигураторе можно выбрать подходящий для себя маршрут с учётом личных интересов. От количества путешественников и времени поездки до любимых активностей.

Этим летом Hyundai запускает масштабный проект «Рули летом!», приглашающий всех желающих в увлекательное путешествие по нашей стране. Это сразу 70 разнообразных маршрутов, причём создавалась они с учётом сохраняющихся ограничений. В специальном конфигураторе участники смогут выбрать наиболее подходящий маршрут в зависимости от интересов. А ещё есть 15 специальных маршрутов от известных блогеров, особые маршруты для путешествий с детьми и детскими развлечениями, а также интересные однодневные маршруты с необычными местами и уникальными достопримечательностями. География распространения нового проекта - 22 крупнейших российских города. От Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Казани, где проблем с туристами нет, до таких специфических в плане внутреннего туризма мест, как Мурманск, Новосибирск, Иркутск, Махачкала и Челябинск.  Присоединиться к кампании «Рули летом!» могут все, а не только владельцы авто с логотипом Hyundai. Нужно только завести аккаунт на платформе «Мир Хендэ» на компьютере или смартфоне. Приложение «Мир Хендэ» можно легко скачать в Google Play или App Store. Самые активные путешественники могут рассчитывать на приятные digital-подарки. Оставляете отзывы, делитесь фотографиями, отвечайте на вопросы тестов и викторин. А ещё в приложении собрана полезная информация о разных видах кемпинга с полезными рекомендациями.  Путешественники без личного автомобиля могут воспользоваться услугой подписки Hyundai Mobility. До конца лета клиенты сервиса могут воспользоваться увеличенным пробегом, который марка предложила специально в сезон летних отпусков. Ранее наш портал рассказывал, что право купить первые кроссоверы Hyundai Creta нового поколения в России разыграют в интерактивной игре. Итоги подведут 23 июля, тогда станут известны имена 200 победителей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+