Audi выпустила тизеры впечатляющего концепта Grand Sphere

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала несколько фотографий концепта Audi Grand Sphere. Машину можно охарактеризовать как A7 Sportback будущего, который не получит бензиновых и дизельных двигателей.

Комментировать
Поделиться:
Audi выпустила тизеры впечатляющего концепта Grand Sphere
Модельный ряд Audi в ближайшее время претерпит серьезные изменения. Планируется, чт всего за пять коротких лет, немецкая компания покажет свое последнее авто с ДВС. Таким образом можно предположить, что сейчас инженеры бренда ведут разработку сразу нескольких перспективных электромобилей.



Audi опубликовала фотографии автономного концепта Grand Sphere.

   Лучше всего его можно охарактеризовать как A7 Sportback будущего, который не получит классических двигателей внутреннего сгорания, наверное именно поэтому, капот у автомобиля довольно короткий, по крайней мере в сравнении с большими пропорциями этого авто. Ведь нет необходимости в громоздком ДВС, и именно поэтому передние свесы также были максимально убраны.


Как и у других специализированных электромобилей, колесная база концепта была увеличена по сравнению с общей длиной автомобиля, чтобы создать просторный салон. Несмотря на наличие рулевого колеса, Grand Sphere был разработан с высокоразвитой автономной системой вождения 4-го уровня. Это всего в одном шаге от полной автоматизации вождения, которая исключает необходимость вмешательства человека-водителя в процесс управления.

Салон был задуман как гостиная на колесах с небольшим рулевым колесом с плоским дизайном и уютной компоновкой, напоминающей современные модели Peugeot. В то время как нынешние



Не так давно, наше издание писало о том, что к 125-летию ABT кроссовер Audi RS Q3 Sportback получил новые функции. ABT усиливает эстетику Audi RS Q3 Sportback 2022. Компактный внедорожник с особым имиджем в стилистике купе во второй половине года получил новые легкосплавные диски. Пять дизайнов предложило немецкое тюнинг-ателье.
12 Июля, 2021 г.

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander 2021 года дороже 1,88 млн рублей

Дилеры марки в России предложили клиентам сразу восемь исполнения обновлённого паркетника. Самый доступный Outlander 2021 года стоит от 1 889 000 рублей.

В понедельник, 12 июля, в России начались продажи кроссовера Mitsubishi Outlander 2021 модельного года. Внешне обновлённая флагманская модель получила радиаторную решетку с чёрной хромированной отделкой, «противотуманки» с накладками, спойлер на багажной дверце, чёрные рейлинги и колёсные диски нового дизайна. В салоне теперь имеется новая обивка кресел, причём в комплектациях Instyle и Ultimate обшивка кресел сделана из практичного комбинированного материала. Материал, напоминающий замшу по фактуре, а боковины из экокожи. Уже с версии Instyle в списке оснащения значится багажник с электроприводом открывания. Помимо этого, кроссовер получил улучшенную мультимедиа, а версии Intense+ с передним и полным приводом, а также Instyle c восьмидюймовым тачскрином теперь получают «Яндекс.Навигатор». При этом прежние сервисы, тот же голосовой помощник Алиса, сохраняются. Владелец нового Mitsubishi Outlander сможет оплачивать топливо прямо из машины - бесконтактно и воспроизводить видео с USB носителя.  Ранее наш портал рассказывал, что минивэн Kia Carnival получил вариант кемпера и VIP-версию. Обе новинки вышли на южнокорейском авторынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+