Skoda предложила своим клиентам в России пройти виртуальный тест-драйв Kodiaq и Karoq

Skoda Auto Россия запустила уникальный цифровой сервис – виртуальный тест-драйв автомобиля. Воспользоваться новой услугой смогут все желающие.

Комментировать
Поделиться:
Skoda предложила своим клиентам в России пройти виртуальный тест-драйв Kodiaq и Karoq
Воспользоваться новым цифровым сервисом смогут посетители официального сайта марки. Skoda предлагает россиянам протестировать дорожные качества своих кроссоверов Kodiaq и Karoq в режиме онлайн. Подобная услуга у нас в стране предлагается впервые.

С помощью современных технологий на экране будет транслироваться максимально реалистичная картинка, пользователю же останется только выбрать интересную ему модель. Передовые мультимедийные решения помогают с разных ракурсов и позиций оценить внедорожные качества чешских автомобилей.

За прохождением тест-драйва можно наблюдать не только из салона авто, но и со стороны и даже с квадрокоптера.

Удалённый тест-драйв - актуальное решение в период действия коронавирусных ограничений. Многие стремятся минимизировать число внешних контактов, а новая услуга поможет им в этом.
Виртуальный тест-драйв проходят на трассе, созданной специально для съемок. Это живописная лесная и сконструированная off-road трасса с препятствиями. Здесь кроссоверам предстоит справиться с подъемом в гору под углом 25 градусов, проехать на высоте четырёх метров или преодолеть сдвоенный боковой cклон. Эти и другие препятствия наглядно демонстрируют преимущества высокого дорожного просвета, отличную 
боковую устойчивость, а также жёсткость и идеальную геометрию кузова.

Преодолеть сложности на дороге помогают интеллектуальная система полного привода и передовые водительские ассистенты. Пройти тест-драйв можно на компьютере или смартфоне, где есть высокоскоростной интернет. 



 Ранее наш портал рассказывал, что компания Lincoln может назвать свой первый электрический кроссовер Mark E. Это будет роскошный электрокар со смелым дизайном.

Какие музыкальные направления выбирают автолюбители из России?

Рок и поп-музыка оказались любимыми музыкальными направлениями водителей из России.

 Автомобилисты из России любят включать в своих автомобилях поп музыку (50%), рок (46%) и классику (30%). Исследование на эту тему проводили аналитики сервисов «СберАвто» и «СберЗвук». Владельцы седанов выбирают популярную музыку. Ее предпочитают 54% из них. При этом 15% россиян предпочитают слушать исключительно российских исполнителей. 17% всегда включают в своих седанах только зарубежных певцов. Владельцы внедорожников любят рок. Об этом сообщили 53%опрошенных водителей.   47% респондентов, у которых есть кроссоверы, выбирают поп-музыку. 39% россиян в своих плей-листах слушают электронную музыку. 32% называют любимым направлением шансон, 20% — классику, 15% — хип-хоп и 10% — джаз.   Владельцы хэтчбеков в большинстве случаев выбирают популярную музыку. Это 48% опрошенных. 65% нравятся российские и зарубежные певцы и группы. Исключительно зарубежных исполнителей включат 20%, а российских — 15% водителей.   Читайте также о том, какие иномарки из Китая чаще всего покупали россияне за 6 месяцев 2021 года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+