Новости в мире / 7 Июля, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Пикап Ram 1500 2022 получил новые варианты G/T с повышенной производительностью


Линейка внедорожник Ram 1500 расширяется на 2022 год. Компания представила новые исполнения Laramie G/T и Rebel G/T.

 Описанные как грузовики с индивидуальными характеристиками прямо с завода, новые модели имеют ряд обновлений, включая элементы от Ram 1500 TRX. Пикапы отличаются вентилируемым капотом и наклейками G/T.

По теме






 Большие изменения происходят в салоне, поскольку в вариантах G/T вместо поворотного переключателя устанавливается консольный «переключатель производительности». Водители также найдут подрулевые лепестковые переключатели и металлические педали. Завершают основные моменты передние ковшеобразные сиденья с логотипом G/T и всепогодные коврики.

И последнее, но не менее важное: информационно-развлекательная система поставляется со страницами производительности, которые предоставляют информацию о характеристиках автомобиля в реальном времени, и таймером 0-96 км/ч.
   Информацию также можно загрузить на USB-накопитель для последующего просмотра.



  Обе модели оснащены 5,7-литровым двигателем HEMI V8 с умеренно-гибридной технологией. Хотя в этом нет ничего необычного, G/Ts оснащены заводским забором холодного воздуха и выхлопом холодного конца. Ram не упомянул о каких-либо конкретных преимуществах, но в списке запчастей Mopar для забора холодного воздуха говорится, что они «увеличивают поток воздуха, мощность и крутящий момент». Это говорит о том, что грузовики должны иметь более 395 л.с. и 556 Нм крутящего момента.

  Пикапы поступят в продажу в третьем квартале. Цены на Rebel G / T начинаются с 55 375 долларов или от 4 млн 131 тыс. руб., а Laramie G/T — с 55 480 долларов или от 4 млн 139 тыс. руб.



 Читайте также о том, что в Сети показали деревянную копию мощнейшего Ram 1500 TRX.