Бренд Genesis анонсировал G80 Sport 2021 года перед премьерой в третьем квартале 2021

Это первый взгляд на Genesis G80 Sport 2021 года с более динамичным дизайном, чем у стандартной модели.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Genesis анонсировал G80 Sport 2021 года перед премьерой в третьем квартале 2021
 После презентации G80 последнего поколения ходили слухи, что Genesis выпустит вариант Sport, как и в случае с предыдущим G80. Хотя технические характеристики новой модели не озвучивались, эти изображения демонстрируют ряд уникальных функций.

 В передней части G80 Sport есть решетка, отделанная темным глянцевым хромом, и обновленный передний бампер, который стал более резким и агрессивным, чем у G80 меньшего размера. Темный глянцевый хром продолжается по бокам роскошного седана. Также представлен уникальный набор 20-дюймовых легкосплавных дисков и тормозные суппорты, доступные в черном и красном цветах.

Изменения менее заметны в задней части, но включают темный глянцевый хром на задней двери. Также есть новый бампер и тонкий диффузор. Покупатели G80 Sport смогут заказать его в эксклюзивном цвете под названием Cavendish Red в честь скалы на северном побережье острова Принца Эдуарда в Канаде.
 Genesis-G80-Sport-3.jpg

 Интерьер 2021 G80 Sport стандартно поставляется с трехспицевым рулевым колесом и уникальной отделкой приборной панели, доступной из алюминия, углеродного волокна и гибридной отделки с ромбовидным рисунком. Genesis также предложит эксклюзивный дизайн стеганых сидений.

 Genesis не объявила, какие еще изменения претерпел G80 Sport, но отмечает, что он будет иметь рулевое управление задними колесами.

 В заявлении Genesis говорится о том, что Genesis G80 Sport представляет собой лучшее предложение для клиентов, которые хотят насладиться идеальным балансом« спортивной элегантности »G80 в сочетании с более динамичным вождением. Подробные спецификации будут выпущены, когда автомобиль выйдет на рынок в третьем квартале 2021 года.

Genesis-G80-Sport-1.jpg

  Читайте также о том, что концерн Genesis готовит шестиместную версию кроссовера GV80 к 2022 году.

Мощный хэтчбек Toyota GR Yaris является слишком популярным

Согласно официальным данным, популярность высокопроизводительного хэтчбека GR Yaris довольно высокая. Toyota Australia объявила о том, что с 1 июля компания больше не будет принимать заказы на этот автомобиль от новых клиентов.

Toyota Yaris, которая в прошлом году начала продаваться в США, отличается от той версии Toyota Yaris, что продавалась где-либо еще. Америка ненадолго получила переименованные седан и хэтчбек Mazda2, в то время как на зарубежных рынках в настоящее время представлена ​​совершенно другая модель, использующая комбинацию платформ японского автопроизводителя GA-B и GA-C. Он также породил вдохновленный ралли хот-хэтч GR Yaris.   Между тем, популярность GR Yaris по-прежнему зашкаливает, и в обозримом будущем предложение на одном рынке отсутствует. Согласно официальным данным, Toyota Australia, что с 1 июля компания больше не будет принимать заказы от новых клиентов.  Toyota Australia работает с главным офисом автопроизводителя в Японии, чтобы «договориться об увеличении поставок» и предоставит обновленную информацию по этому вопросу, как только все уладится. Ожидается, что австралийцы, разместившие заказы еще в апреле этого года, получат свои автомобили только в начале 2022 года. Судя по раллийным характеристикам автомобиля, неудивительно, что он стал настоящим хитом.  GR Yaris, построенный исключительно в трехдверном кузове имеет два варианта двигателя: 1,6-литровый с турбонаддувом мощностью 257 лошадиных сил и 1,5-литровый базовый агрегат. 118 л.с.   В сочетании исключительно с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач мощность передается на систему постоянного полного привода. Разгон до 100 км/ч занимает всего 5,5 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 228,48 км/ч.  Только в Австралии с момента поступления в продажу в ноябре прошлого года было поставлено около 1 700 экземпляров этого хэтчбека. Это чрезвычайно впечатляющая цифра, составляющая от 40 до 45 процентов от общих продаж Yaris. С апреля в Австралии было размещено более 2 200 заказов. Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota обошла GM и заняла 1-е место по продажам в США. Об этом говорят данные продаж на американском рынке по итогам 2 квартала 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+