В России с начала 2021 года средний ценник автомобиля без пробега увеличился на 3%

Специалисты статистического портала «Автостат» определили, что в мае этого года средняя цена легковушки на российском авторынке запрашивает сумму в 1 млн 825 тыс. рублей. Это на 2,9% или 52 тысячи рублей превышает показатели января 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
В России с начала 2021 года средний ценник автомобиля без пробега увеличился на 3%
 При сравнении усредненной цены новой машины с результатами майских продаж прошлого года, ценник увеличился на 10% или 165 тыс. рублей.

 Эксперты отмечают, что средняя цена за машины увеличивается из-за повышенного спроса на новые легковушки, которое с января по май этого года достигло отметки в 39%.

Уточняется, что средняя цена машины без пробега рассчитывается на базе данных средних значений рекомендованных розничных цен и объемов реализации по каждой модели с учетом версии, объема мотора, системы привода, коробки передач и типа кузова.
    Читайте также о том, зачем АВТОВАЗ выходит в более дорогой сегмент. В предстоящие 5 лет машины бренда будут стоить от миллиона рублей. аналитики авторынка оценили перспективы тольяттинского концерна в этой нише. 

Внедорожник Lamborghini Urus получил ярко-желтый салон от тюнинг-ателье Mansory

Lamborghini Urus можно назвать одним из самых ярких внедорожников на рынке. Как и в случае с большинством автомобилей, некоторые автовладельцы просто не могут удержаться от преобразования своих машин. Такие тюнеры, как Mansory, готовы им помочь.

 Немецкая компания послепродажного обслуживания уже давно создает свой комплект Venatus для кроссовера Urus. Сейчас компания завершила работу над своим последним образцом, который является одним из радикальных примеров тюнеров.  Экстерьер этого Urus украшает темно-зеленый оттенок, который помогает подчеркнуть некоторые агрессивные линии кузова внедорожника. Затем Mansory оснастила его комплектом Venatus, в который добавил множество новых деталей, в том числе переработанную переднюю панель с разделителем из углеродного волокна и капот из углеродного волокна.   Mansory также оснастила Lamborghini уникальным набором черных кованых дисков. Изменения продолжаются в задней части, где есть спойлер, простирающийся от крыши, губчатый спойлер на крышке багажника и переработанный бампер с диффузором из углеродного волокна. У Urus также есть три выхлопные трубы с желтым акцентом.  Интерьер внедорожника еще больше претерпел красочные изменения. Практически каждая внутренняя поверхность отделана ярко-желтой кожей, включая сиденья, дверные панели, приборную панель, руль, центральную консоль и тоннель трансмиссии. Кнопка запуска двигателя переехала со своего привычного места.     Все модели Venatus от Mansory выигрывают от различных модификаций производительности, а 4,0-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом этого внедорожника теперь выдает 810 л.с. и 1050 Нм крутящего момента.   Читайте также о том, что бренд Lamborghini анонсировал последнюю версию Aventador.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+