На продажу выставлен редкий автодом Vixen RV

На аукционе будет продан довольно редкий автодом Vixen RV. В объявлении о продаже упоминается множество работ по техническому обслуживанию и усовершенствованию этого странно выглядящего автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставлен редкий автодом Vixen RV
  Даже спустя примерно 35 лет после своего появления на рынке, Vixen TD 21 RV по-прежнему не похож ни на один другой автодом на дороге. Этот красивый белый автомобиль 1987 года выпуска в настоящее время продается недалеко от Остина, штат Техас, США, на торговой площадке Facebook по запрашиваемой цене 24 000 долларов или 1 767 420 руб. Фотографии и текст с описанием говорят о том, что это особенно хороший экземпляр.



Продавец говорит, что это Vixen под номером 366, что делает его одной из последних моделей TD, появившихся в продаже. 

 По данным сайта Vixen RV, общий объем производства этой модели составляет около 376 единиц, а общий тираж всех моделей Vixen составляет всего 587 машин.


 Как и все образцы Vixen TD 21, под капотом находится 2,4-литровый рядный шестицилиндровый турбодизель производства BMW. Его мощность равна 115 лошадиных сил, а величина момента составляет 220 Нм. В качестве трансмиссии предложена пятиступенчатая механическая коробка передач.

 Клиновидная форма Vixen позволила ему иметь коэффициент лобового сопротивления всего 0,30, что было невероятно низким по стандартам RV и даже лучше, чем у BMW X7 сегодня. В сочетании с эффективным турбодизельным двигателем они обеспечивали экономию топлива до 7,84 л./100 км.

 Несмотря на то, что на фотографиях кажется, что автомобиль довольно громадный, Vixen также удивительно компактен. Его длина не превышает 6,36 метра, а высота - 1,93 метра.

 Продавец говорит, что за последние три года обновления об этой Vixen были медленными, и RV поставляется с пачками квитанций на запчасти. Работы включают в себя ремонт по удалению трещин на кузове и армированию участков стекловолокном с толстыми нитями.



Не так давно, наше издание писало о том, что Advanced RV представила новые автодома на базе Mercedes Sprinter. Компания Advanced RV анонсировала два своих новых дома на колесах, которые созданы на базе немецкого микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. Новинки, которые получили имена Leela и Wu Gui, были созданы под конкретных покупателей.

Кроссоверы Haval F7 и F7x для россиян доступны в новом ярком оттенке

Китайские паркетники Haval F7 и F7x приобретут новый оттенок для покраски кузова. Девушкам особенно понравится красная краска. Вероятно, что этот цвет добавили в гамму оттенков после обновления модели.

 С первых дней продаж красные кроссоверы Haval F7 и F7x пока не будут предлагаться. Напоминим, что относительно недавно в стране стал доступен еще один паркетник концерна — Jolion. Он сразу начал предлагается в красном цвете. Производитель решил добавить этот же цвет моделям F7 и F7x, раз на заводе появилась соответствующая краска.  Ранее в СМИ прошла информация о предстоящем обновлении наиболее востребованных паркетников концерна из КНР в России. Отмечалось, что его хотели организовать еще в прошлом месяце для максимальных комплектаций Premium и Tech Plus. Но модернизацию так и не осуществили. К тому же, в начале месяца производственная площадка бренда приостановит массовый выпуск моделей из-за корпоративного летнего отпуска. Поэтому перемен в гамме моделей в лучшем случае стоит ждать в августе.     Отметим, что в июле 2021 год в автосалонах страны реализуют Haval F7 и F7x в белом, черном, синем и сером оттенках. Дилеры запрашивают за F7 сумму от 1 млн 559 тысяч до 2 млн 59 тысяч рублей. За купе-кросс F7x — от 1 млн 609 тысяч до 2 млн 109 тысяч рублей.   Читайте также о том, что концерн Haval сертифицировал в гибридной версии кроссовер H6 Coupe HEV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+