Концерн Genesis готовит шестиместную версию кроссовера GV80 к 2022 году

Паркетник Genesis GV80 будет предлагаться как шестиместный вариант для больших семей. Его появления стоит в 2022 году.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Genesis готовит шестиместную версию кроссовера GV80 к 2022 году
 Корейский автомобильный блог утверждает, что на внутреннем рынке GV80 шестиместный автомобиль начнет продаваться в третьем квартале с компоновкой сидений 2 + 2 + 2.

 Прототип такой модели уже запечатлели фотошпионы. Они обнаружили второй ряд с двумя капитанскими креслами, разделенными заметной центральной консолью с кожаными подлокотниками, подстаканниками, мультимедийными экранами, диском Genesis Touch Controller и несколькими кнопками и переключателями.

Сообщается, что шестиместный GV80 также приобретет набор беспроводных зарядных устройств. Сиденья второго ряда будут иметь функции обогрева и вентиляции, а также будут электрически регулируемыми.
Genesis-GV80-1.jpg

    О третьем ряду известно меньше деталей. Но он будет очень похож на третий ряд в текущем семиместном варианте GV80. Если это так, то будут два относительно компактных задних сиденья. Пассажиры получат доступ к обтянутым кожей ящикам для хранения вещей, подстаканникам, вентиляционным отверстиям и собственным динамикам.

  GV80 является нынешней флагманской моделью внедорожника от Genesis, он не останется в этом положении слишком долго. Есть сообщения о том, что автопроизводитель разрабатывает еще более крупный внедорожник под названием GV90, который может позиционироваться как соперник Mercedes-Benz GLS и BMW X7.

Утверждается, что эта модель может быть основана на электрической платформе и предлагаться с множеством вариантов электрифицированных двигателей, включая возможную полностью электрическую трансмиссию.

2021-Genesis-GV80-8.jpg

 Читайте также о том, что седан Genesis G80 оснастили 206-сильным дизельным мотором.

В Maserati создали особенный внедорожник Levante Trofeo Fuoriserie Edition для шеф-повара Массимо Боттура

Внедорожник превратился в настоящую палитру, где смешались десятки оттенков. Разноцветные брызги украшают переднюю часть внедорожника, колёсные арки и задний бампер.

Компания Maserati представила последнее дополнение к своей программе Fuoriserie - существующий в единственном экземпляре внедорожник под названием Levante Trofeo Fuoriserie Edition для знаменитого шеф-повара Массимо Боттура. Причём этот автомобиль создавался в сотрудничестве с итальянским поваром. Это «взрыв творчества, редкое проявление свободы самовыражения и визуального воздействия жизни в ярких цветах », - описывает своё творение автопроизводитель. Экстерьер Levante Trofeo Fuoriserie Edition для Массимо Боттура украшен разноцветными брызгами, которые встречаются также и в салоне. Вы найдете этот разноцветный дизайн на центральной консоли и приборной панели Levante. По словам Боттуры, он рассматривает внедорожные приключения как произведение живописи в духе боевика. По его словам, разноцветные акценты - это живописная интерпретация брызгов грязи после приключений на бездорожье - как «гоночные шрамы». Это уникальное творение является частью программы кастомизации Maserati Fuoriserie, запущенной в прошлом году. В программе настройки есть три отправных точки на выбор, а именно Corse, Unica и Futura. Corse посвящен джентльменам-пилотам, его можно узнать по ливреям, вдохновленным историческими моделями для соревнований. Unica, напротив, посвящена поклонникам моды, искусства и культуры. Futura предназначена для самых спортивных клиентов и любителей техники. Хотя программа Fuoriseries изначально была открыта для трех моделей Maserati, суперкар MC20 также доступен для индивидуальной настройки с богатым выбором цветов и лакокрасочного покрытия. Ранее наш портал рассказывал, что Suzuki Jimny возвращается в Великобританию в виде двухместного LCV с грузовым отсеком. Внедорожнику пришлось сменить род деятельности из-за строгих норм по выбросам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+