Несколько Toyota Land Cruiser 2022 года разбились на пути к дилеру

Автовоз, который перевозил новенькие внедорожники Toyota Land Cruiser 2022 модельного года попал в аварию на пути к дилеру, в результате чего, несколько автомобилей были разбиты до неузнаваемости.

Комментировать
Поделиться:
Несколько Toyota Land Cruiser 2022 года разбились на пути к дилеру
Если вы терпеливо ждали доставки Toyota Land Cruiser 2022 года, ваш заказ мог быть отложен. Прицеп-перевозчик, который перевозил совершенно новые LC300, попал в аварию, и, судя по последствиям, можно с уверенностью сказать, что автомобили получили куда большее количество повреждений, чем просто изгиб крыла. В социальных сетях появилось видео, на котором показано несколько внедорожников, большинство из которых довольно сильно помяты.

На момент написания статьи подробности об инциденте отсутствуют, но мы знаем, что авария произошла, когда внедорожники направлялись в автосалон.

Это произошло в Салале, третьем по величине городе Омана, поскольку Toyota уделяет первоочередное внимание развертыванию Land Cruiser в арабских странах, где внедорожник с хорошей репутацией имеет огромный коммерческий успех. Фактически, автомобильные прицепы с неприкрытыми LC300 были замечены в этой части мира еще до официальной премьеры, которая состоялась 9 июня.


На первом видео показано всего четыре поврежденных Land Cruiser, некоторые из которых были уничтожены до неузнаваемости. Второе видео, прикрепленное к посту в Instagram, более старое, поскольку оно было снято вскоре после аварии, с автомобильным прицепом и внедорожниками, которые он вез на боках, в то время как еще один LC300, должно быть, упал с платформы. На третьем слайде публикации в социальной сети изображен разбитый автомобиль на обочине дороги с повреждениями практически везде, куда бы вы ни посмотрели.

На данный момент неясно, пострадал ли водитель автовоза в аварии и сколько именно Land Cruiser было уничтожено. Поставки внедорожника нового поколения начались несколько недель назад, и автомобиль уже выполняет обязанности полицейской машины в соседних Объединенных Арабских Эмиратах, разделяющих сухопутную границу к северо-западу от Омана.



Не так давно, наше издание писало о том, что новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 поступил в продажу с атмосферным агрегатом. Смена поколения, которую все так долго ждали, не помешала легендарному японскому внедорожнику сохранить безнаддувный мотор.
1 Июля, 2021 г.

Седан KIA Cerato нового поколения появится в России в сентябре 2021 года

При этом версия для России еще не была презентована. Однако очевидно, что седан будет во многом похож на KIA K3 нового поколения.

Корейская компания KIA продолжает обновлять свой модельный ряд в России. В прошлом году состоялась громкая премьера седана K5, в апреле нынешнего года был дан старт продаж нового кроссвэна Carnival. А уже в сентябре до дилеров доберется новый седан Cerato. И пусть официальной информации пока крайне мало, можно отталкиваться от того, что мы видим в случае с KIA K3. Решетка радиатора посажена несколько ниже, а фары стали уже, что придает машине более «хищный» вид. В целом машине постарались придать более спортивный вид. На контрасте с бизнес-седаном K5 новый Cerato можно назвать машиной для молодежи. В салоне, как и у основного конкурента Hyundai Elantra, появится виртуальная приборная панель, правда получат ее только топовые версии. Также в максимальных комплектациях можно рассчитывать на 10,25-дюймовый экран мультимедийного комплекса. © KIA Новый седан KIA Cerato во многом повторит KIA K3 Также новинка должна получить большое количество ассистентов для водителя. На сегодняшний день стоимость KIA Cerato в России составляет минимум 1 349 900 рублей. © KIA Салон новейшего KIA K3 А тем временем стала известна дата дебюта нового кроссовера KIA Sportage в России. Автомобиль должен стать одним из лучших в своем классе. Особенно поразит он своей привлекательной внешностью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+