Автосалон в Лос-Анджелесе состоится в 2021 году

Организаторы автосалона в Лос-Анджелесе заявили, что в 2021 году автосалон обязательно состоится. Мероприятие будет проходить с 17 по 28 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Автосалон в Лос-Анджелесе состоится в 2021 году
 Автосалон Лос-Анджелеса, как и все другие основные публичные мероприятия, был отменен в прошлом году из-за пандемии Коронавируса. Несмотря на усилия, направленные на то, чтобы перенести его, 2020 год оказался потерянным годом в этом плане. Пару часов назад были объявлены точные даты, когда будет проходить автомобильный салон в Лос-Анджелесе в этом году. LA 2021 будет открыт для публики, начиная с 19 ноября по 28 ноября, а для журналистов доступ к выставочным образцам будет открыт в период с 17 по 18 ноября.



Организаторы стремятся привлечь сотни тысяч людей к шоу в этом году, которые будут принимать автопроизводители так называемой "Новой Эры", таких как Lucid, Karma и Fisker наряду с основными брендами.

  Тем не менее, полный список участников пока что не был опубликован на официальном сайте автосалона. Но во время эпохи COVID, организаторы автосалона были вынуждены адаптироваться к новой реальности без презентации живых автомобилей, что привело к показу новинок исключительно в режиме онлайн. По большей части такой формат оказался очень успешным. La Обещает полный список автопроизводителей этого года будет опубликован в ближайшее время.


"Мы гордимся тем, что являемся неотъемлемой частью культуры Лос-Анджелеса и обязательным событием в автомобильном календаре. С открытием Калифорнии и округа Лос-Анджелес для всеобщего посещения, мы стремимся провести потрясающее шоу", - сказала Лиза Каз, владелец и генеральный директор автосалона в Лос-Анджелесе."В этом году у посетителей будет самый широкий ассортимент легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников в одном месте, чтобы они могли получить в свои руки все, от электрических до классических транспортных средств".

Билеты на мероприятие будут продаваться позже этим летом. И, конечно, каждый, кто решил посетить автосалон, должен придерживаться строгого всех протоколов о здоровье и безопасности, требуемых городским департаментом общественного здравоохранения LA. 



Не так давно, наше издание писало о том, что Детройтский автосалон вернётся в 2022 году в новом формате. Как пояснил исполнительный директор Детройтской ассоциации автомобильных дилеров Род Альбертс, автомобильная выставка пройдёт в будущем году в ином формате, а местом проведения станет центр города.
28 Июня, 2021 г.

Автогигант АВТОВАЗ запатентовал воздуховоды модернизированной Lada Vesta

В базе Роспатена накануне появились два документа с элементами салона отечественной модели тольяттинского автогиганта.

 Речь идет о вентиляционных дефлекторах для боковых частей. Вероятно, ими укомплектуют модернизированные легковушки Lada Vesta. На фотографиях можно рассмотреть дефлекторы и сопла, которые ставятся в боковых частях головной панели приборов.  В целом о салоне модернизированной Lada Vesta мало данных. Летом того года бренд получил патент на многофункциональный руль, а изображения закамуфлированных прототипов подтверждают тот факт, что по центру головной панели установят габаритный экран информационно-развлекательной системы. Ожидается, что обновленная Vesta приобретет переосмысленной оформление передних фар. Ближний свет на светодиодах войдет в базовый список возможностей.     Версия Lada Vesta FL встанет на конвейер в 2022 году.   Отметим, что «Веста» выпускается с 2015 года. Сейчас седан доступен по цене от 743 900 рублей.    Читайте также о том, что в Японии продают новую «LADA Нива» за 2,2 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+