Шпионы впервые запечатлели кроссовер Mercedes GLE 2023 с незначительной подтяжкой лица

Mercedes GLE достигает среднего возраста. Это означает, что компания начала работать на ремонтируемой варианте.

Комментировать
Поделиться:
Шпионы впервые запечатлели кроссовер Mercedes GLE 2023 с незначительной подтяжкой лица
 Замеченная на тестах обновленная модель получила от немецких разработчиков новую решетку радиатора, которая находится между рестайлинговыми фарами. Ниже красуется новый передний бампер с более спортивными воздухозаборниками с горизонтальной перекладиной.

 Дополнительные изменения ограничены, но задние фонари замаскированы и имеют обновленную графику. При этом их общая форма выглядит довольно знакомой.

  Фотографы-шпионы смогли лишь мельком заглянуть внутрь салона. Кроссовер будет оснащен новым рулевым колесом, напоминающим рулевое колесо обновленного CLS, а также нового S-класса. Остальная часть интерьера была сильно замаскирована, поэтому возможны дополнительные изменения.

Пока рано говорить о том, примет ли GLE информационно-развлекательную систему, подобную планшетам, как некоторые из новых моделей компании.
2023-Mercedes-GLE-7.jpg
 
 Варианты двигателей остаются загадкой, но кроссовер может оснащаться новыми и обновленными силовыми агрегатами. Это остается неподтвержденным, но текущая модель предлагает ассортимент различных двигателей, включая 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью на 255 л.с. и 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель с турбонаддувом с отдачей на 362 л.с. (270 кВт / 367 л.с.). с технологией EQ Boost.

Автолюбители также могут выбрать 4,0-литровый V8 с двумя турбинами, мощность которого варьируется от 483 л.с. до 603 л.с.

  Пока неизвестно, когда будет представлен обновленный GLE, но он потенциально может дебютировать в следующем году.

2023-Mercedes-GLE-9.jpg

    Читайте также о том, что совершенно новый Mercedes GLC PHEV показали на шпионских фото.
23 Июня, 2021 г.

Компания Geely показала первые тизеры нового кросс-купе Tugella S

Компания Geely показала внешний вид купеобразного кроссовера Xingyue в новой версии S, который в России знают как Geely Tugella.

В основе новинки лежит модульная платформа CMA, как и в нынешнем Geely Tugella. На тизерах мы видим стильный кроссовер с динамичным силуэтом, который повторяет дизайн основной модели. Оптика, колёсные диски, декор из хрома - все это мы уже видели на актуальном паркетнике Geely Tugella. А вот салон китайцы все-таки переделали. Передние кресла обзавелись контрастной зелёной прострочкой, узорами и вышитыми надписями CMА, передаёт портал «Китайские-автомобили». Какие изменения произошли в подкапотном пространстве, не сообщается.  Обычный Geely Xingyue на китайском авторынке оснащается либо полуторалитровым 3-цилиндровым турбомотором с отдачей 177 и 190 лошадиных сил, либо 238-сильным 4-цилиндровым двигателем на два литра. Поднебесные СМИ называют Xingyue S - чисто маркетинговым ходом, не считаю новинку за обновлённую версию. После появления Xingyue L (в России его ждут в будущем году) покупатели могли запутаться в двух этих машинах. Литера «S» помогла бы подчеркнуть отличие от флагманской модели.  В России Geely Tugella, чья длина чуть превышает 4,6 метра, продается в двух вариантах исполнения. Мотор один - 238-сильный двухлитровый турбированный, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Минимальный ценник на купе-кроссовер составляет 2 699 990 рублей. Топовая версия обойдётся в 2 799 990 рублей. Ранее наш портал рассказывал, что General Motors показала эскизы совсем другого внедорожника Buick Enclave 2022 года. Этот паркетник получил более дерзкий дизайн. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+