Новости в мире / 22 Июня, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Jeep опубликовал в Твиттере загадочное изображение-тизер


Американский автопроизводитель опубликовал на своей официальной странице в Твиттере загадочное изображение-тизер с цифрами «40,4». Это изображение от Jeep говорит о том, что вскоре будет представлена специальная версия внедорожника Wrangler.

Jeep готовит что-то интересное. Легендарный бренд разместил в Твиттере фотографию не транспортного средства, а, скорее, вывеску с изображением транспортного средства. На вывеске напечатано число 40.4, а сам "твит" - это умный двусмысленный текст, который гласит: «Знак грядущих событий». 

 "Твит" вышел в 16:02 по восточноевропейскому времени 21 июня, и хотя дата, вероятно, не имеет значения, мы не можем не заметить, что 4:02 по совпадению близко к 4:04, что в свою очередь может означать и 40,4. 

 40,4 может представлять собой намек на дальность хода плагин-гибридной версии внедорожника Wrangler.



Это будет больше, чем у нынешней версии автомобиля, у которой показатель этот равен 35,41 км. Или, возможно, этот тизер является намеком на большую по емкости батарею на 40,4 кВ*ч. Это было бы огромным обновлением, и с аккумулятором, установленным под вторым рядом сидений, это может быть то, на что указывает стрелка в тизере.



По теме





 Есть еще доказательства, подтверждающие это. 11 июня мы сообщили, что Jeep обновил фотографию на обложке Facebook, добавив интерьер чего-то похожего на гибридную модель с подключаемым модулем. Фанаты Jeep обнаружили несколько тонких деталей, позволяющих предположить, что это был интерьер Gladiator, но, может быть, это действительно более производительная версия 4xe? Последний тизер ясно показывает Wrangler, и, честно говоря, мы очень доверяем фанатам Jeep, когда дело доходит до раскрытия даже мельчайших деталей. 

  Что еще могло означать число? Знак выглядит как то, что вы видели бы на тропе, так что же важно для внедорожников на тропе? Дорожный просвет - очевидный ответ, но 40,4 дюйма кажутся немного экстремальными. Углы подхода, съезда и отрыва важны при преодолении препятствий, поэтому число может относиться к одной из этих характеристик. Стрелка сзади может обозначать новый угол съезда, но также следует учитывать водный брод. Wrangler в настоящее время может похвастать 30 дюймов, что не так уж и далеко от 40.



 Не так давно, наше издание писало о том, что новый внедорожник Jeep Grand Cherokee 4xe станет подключаемым гибридом. Дебют новинки обещают организовать до конца нынешнего года.