Тюнер представил современную версию интерьера Ferrari 250 GT SWB

Известное ателье RML опубликовала несколько снимков, на которых показана современная версия интерьера Ferrari 250 GT SWB. Новый интерьер может похвастать стильным классическим дизайном с элементами из алюминия и алькантары.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер представил современную версию интерьера Ferrari 250 GT SWB
 Когда в 2009 году был показан суперкар Ferrari 458 Italia, фанаты бренда были в восторге. Автомобиль был очень красив, но его возможный преемник, F8 Tributo, утратил часть этой вневременной элегантности. Тюнер RML представил современную интерпретацию того салона - новинка получила название RML Short Wheelbase, которая, очевидно, черпает вдохновение из 250 GT SWB. Всего будет построено 30 подобных экземпляров итальянского суперкара, и каждый будет эффектно красивым снаружи. С такими великолепными линиями можно поспорить, что интерьер тоже будет потрясающим.



Это первые изображения салона, выпущенные RML Group, и это как раз правильное сочетание современных технологий и классического стиля.


 RML заявляет, что этот салон будет удобен для пассажиров, ведь в нем будет высококачественная обивка и премиальные элементы салона. Имеются сиденья, изготовленные на заказ - они могут быть отделаны кожей или алькантарой по выбору заказчика. Каждый переключатель и кнопка также считаются качественными и стильными.

Руководитель отдела дизайна ателье Джонатан Боуэн говорит: «Когда мы начали проектировать интерьер, у нас была мантра« без пластика». Было бы легко сэкономить десятки тысяч фунтов стерлингов, купив стандартные циферблаты и органы управления, но они не соответствовали бы нашим высоким стандартам".

Он отдельно отметил, что конические циферблаты на приборной панели вдохновлены высококлассным часовым искусством, при этом каждая точка касания отделана обработанным алюминием, стеклом или кожей.

 Что касается современных элементов, у вас будет доступ к кондиционеру, электрическим стеклоподъемникам, навигации, подстаканникам и различным отсекам для хранения вещей, а также к информационно-развлекательной системе с Apple CarPlay и Android Auto, которая появляется только при необходимости - экран выезжает из центрального туннеля. У нас пока нет информации о ценах на подобную трансформацию салона, но известно, что поставки начнутся в последнем квартале года.



Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari планирует расширить бренд с помощью новой линии одежды и ресторана. Концерн Ferrari планирует выпускать одежду и открыть новый ресторан, чтобы расширить свой бренд. Компания надеется, что это поможет увеличить прибыль.

ТОП-5 бюджетных автомобилей с АКПП на авторынке РФ

Машины с автоматической трансмиссией намного удобнее эксплуатировать в городских условиях, поэтому их популярность заметно растет. При этом есть модели, которые можно купить относительно недорого.

Эксперты портала ГЛАС назвали пятерку авто с АКПП в РФ, покупка которых будет наиболее бюджетной. Самой бюджетной станет покупка отечественного LADA Lagrus c 4-ступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации Comfort. Стоит такой автомобиль 683 500 рублей, а в качестве силовой установки используется «атмосферник» на 98 л.с. На второй позиции располагается еще один представитель отечественного бренда – LADA XRay. Комплектация под названием Comfort с 5АМТ и 106-сильным мотором сегодня стоит 817 900 рублей. Помимо «автомата», такой автомобиль порадует неплохим набором опций. «Бронза» рейтинга достается Chevrolet Nexia, который появился на российском рынке в 2020 году. Главным преимуществом здесь является 6-ступенчатая коробка передач, которая обеспечивает хорошую экономию бензина. Купить машину можно за 834 900 рублей. Следом находится LADA Vesta в кузове седан. Недавно появившаяся комплектация Classic/Start Plus сейчас стоит 868 900 рублей. Двигатель способен выдавать 113 л.с.   Правда количество опций было немного урезано. Замыкает пятерку лидеров бюджетный французский Renault Logan. Версия Life с АКПП стоит минимум 895 000 рублей. Правда стоит учитывать, что здесь трансмиссия старая четырехступенчатая, а двигатель имеет мощность всего в 102 л.с. Ранее наш портал рассказывал о главных автоновинках салона в Мюнхене. Несмотря на то, что до начала мероприятия еще 2,5 месяца, несколько громких анонсов уже было сделано.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+