Puma представила кроссовки в стиле суперкара Ferrari SF90 Stradale

Компании Puma и Ferrari представили результат коллаборации — стильные кроссовки ION F. Источником вдохновения для дизайнеров стал суперкар SF90 Stradale.

Комментировать
Поделиться:
Puma представила кроссовки в стиле суперкара Ferrari SF90 Stradale
Компания Puma объединялась с итальянским автопроизводителем Ferrari, создав в итоге стильные кроссовки под названием Ferrari ION F от Puma, повторившие знаковые черты Ferrari SF90 Stradale. Чистые линии суперкара SF90 Stradale хорошо видны на этой паре, что придает кроссовкам спортивный, но сдержанный вид.

К примеру, отражающая панель из ТПУ в задней части обуви обернута пенополиуретаном и вдохновлена динамичным передним спойлером итальянского суперкара.

А ещё красный цвет кроссовок - визитная карточка итальянцев, хотя эта пара Puma также доступна в черном цвете.

В верхней части обуви есть сетчатый материал для более комфортной носки, а носок сделали трикотажным.
А ещё спортивная обувь получила премиальный магнитный замок с технической лентой. Эти кроссовки станут частью новой модной коллекции Ferrari. Новинку уже можно приобрести в магазинах Puma и Ferrari по цене 450 долларов (более 32,6 тысяч рублей). 





Ранее наш портал рассказывал, что на новый пикап Ford Maverick успели оформить 36 тыс. предзаказов. В продаже новинка появится этой осенью. 

Новый внедорожник Jeep Grand Cherokee 4xe станет подключаемым гибридом

Дебют новинки обещают организовать до конца нынешнего года.

Jeep Grand Cherokee станет следующей моделью бренда, которая получит подключаемый гибридный вариант 4xe. В частности, это двухрядная модель несколько меньшего размера, а не трехрядная L. На шпионских фото закамуфлированного тестового авто порт зарядки расположен между передним крылом со стороны водителя и дверью. В остальном новый гибридный внедорожник ничем не отличается от версии SUV с ДВС. Мы видим стильную тонкую оптику и узкую решетку с семью прорезями. В целом Jeep Grand Cherokee 4xe получился мускулистым и рельефным.  Двухрядный Grand Cherokee отличается от более крупной модели L другой передней панелью. Задняя стойка здесь имеет более угловатый вид, в то время как у трехрядного внедорожника корма более квадрантная. Новый Grand Cherokee 4xe использует ту же трансмиссию, что и Wrangler 4xe.  Это 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и двумя электродвигателями общей мощностью 375 лошадиных сил и 673 Ньютон-метра крутящего момента. Глобальный директор Jeep Кристиан Менье говорит, что 4xe имеет возможности наравне с Grand Cherokee с двигателем V8, но с большей экономией топлива. К тому же он отлично себя чувствует на бездорожье. Для сравнения, Grand Cherokee L имеет 3,6-литровый V6 мощностью 290 л.с. и 348 Нм в качестве базового двигателя. Покупатели могут выбрать 5,7-литровый V8 мощностью 357 л.с. и 528 Нм. Ожидается, что двухрядный Grand Cherokee получит те же самые силовые установки. Grand Cherokee может похвастаться красивым салоном с наклонным информационно-развлекательным экраном и виртуальной приборкой. При отделке интерьера использовались высококачественные материалы и декор из резного дерева, украсивший приборную панель.  Ранее наш портал рассказывал, что Nissan официально представил экстремальный пикап Navara PRO-4X Warrior. Над вседорожной версией флагманской модели трудились австралийские мастера. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+