Новости в мире / 18 Июня, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Шпионы рассекретили салон Porsche Cayenne Facelift 2023 года до премьеры


Прототипы Porsche Cayenne Facelift 2023 года все еще проходят испытания. Новые шпионские фотографии позволяют ближе познакомиться с более крупным и знакомым внедорожником как внутри, так и снаружи.

 Остановка для дозаправки прототипа Porsche Cayenne Facelift 2023 обошлась дороже, чем заправка бака. Несколько интересных шпионских фотографий позволят ближе познакомиться с доработанной моделью, которая все еще находится в статусе прототипа.

По теме






 Изображения показывают новый дизайн фар в Cayenne. Они стали больше. У них есть слой, который скрывает истинный дизайн уподобления текущей модели. Изменился капот двигателя, в результате чего изменилась центральная часть. В бампере поменялась форма решеток: центральная стала больше квадратной и крупнее, а боковые стороны стали более вертикальными и узкими. Даже тонкие полосы светодиодов новые.

В задней части номерной знак переехал на бампер, как в обновленном Macan.


    Эти шпионские снимки показывают весь интерьер нового серийного производства. Уже при первом появлении мы могли видеть цифровую приборную панель. Теперь появились новое многофункциональное рулевое колесо и переделанная центральная консоль. Сенсорный экран стал больше. Обновилась конструкция вентиляционных сопел.

  Porsche Cayenne Facelift дебютирует через год — в конце весны 2022 года. Он поступит в продажу во второй половине следующего года как модель 2023 года. Бренд внесет изменения на уровне шасси, ориентируясь на максимальную эффективность.



    Читайте также о том, что Porsche представляет информационно-развлекательную систему шестого поколения.