Концерн Hyundai рассекретил ценники на 7-местный кроссовер Hyundai Creta

Трехрядный кроссовер Hyundai Creta под названием Alcazar для индийского рынка добрался до дилерских центров бренда в Индии. Автолюбители могут выбрать три версии модели: Prestige, Platinum и Signature с двумя двигателями.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Hyundai рассекретил ценники на 7-местный кроссовер Hyundai Creta
 Бренд еще не озвучивал, что входит в перечень исполнений кроссовера после обновления. При сравнении со стандартной версией кроссовера, максимальная комплектация Alcazar обладает интерьером, оформленным в коньячно-черном оттенке.

 Водители смогут насладиться электронной панелью приборов, мультимедийным комплексом с подросшим до 10,25 дюймов сенсорным дисплеем. Для удобства водителей используются видеокамеры с обзорностью на 360 градусов, бесконтактной зарядкой для телефона и климатической установкой на две зоны, сообщает портал «Автоновости дня».

В качестве опции можно приобрести салон с 6-ю раздельными сидениями второго ряда. Их разделяет уникальный для этого класса машин подлокотник с двумя подстаканниками и отделением для хранения мелочи.
 interer-hyundai-alcazar-710x355.jpg

 Под капотом могут быть установлены два мотора на выбор: турбированный «дизель» с отдачей на 115 сил объемом на 1,5 литров и бензиновый атмосферный мотор на 2 литра от моделей Elantra и Tucson. Последний выдает 159 л.с. и 192 Нм. В паре с этими установками функционируют МКПП на 6 ступеней или автоматическая коробка на 6 ступеней. Привод может быть передним или полным.

 Сейчас на сайте бренда появился официальный прайс-лист. Бензиновый вариант стоит от 1 млн 600 тысяч до 1 млн 95 тысяч рублей. Дизельный доступен для заказа от 1 млн 653 тысяч до 1 млн 62 тысяч до 2 млн рублей по актуальному курсу валют.

hyundai-alcazar-e1623351383230-710x337.jpg

 Читайте также о том, что компания Hyundai представила в России новый кроссовер Creta.

На видео запечатлен хриплый выхлоп нового Mercedes C-Class Cabriolet

В Сети появилось "шпионское" видео, на котором запечатлен закамуфлированный тестовый прототип Mercedes-Benz C-Class Cabriolet нового поколения. Помимо всего прочего, можно услышать мощный звук выхлопной системы новинки.

  Ранее на этой неделе мы впервые увидели кабриолет Mercedes-Benz C-Class следующего поколения. Это была модель, которую многие не ожидали от Mercedes, поскольку потребители все меньше и меньше отдают свои предпочтения в пользу седанов, купе и тем более кабриолетов. Люди сейчас чаще всего покупают кроссоверы, внедорожники и пикапы. Тем не менее, будет по крайней мере еще одна итерация C-Class с откидным верхом, и в новом видео он впервые запечатлен в движении.  Это тот же автомобиль, который зарубежные фотографы-шпионы сняли в понедельник - у этих двух одинаковые номерные знаки - а толстый камуфляж и обшивка остались, скрывая любые уникальные черты дизайна кабриолета.  Мы ожидаем, что кабриолет будет очень похож на новый седан C-class 2022 модельного года, причем как внутри, так и снаружи, за исключением двух дверей, уникальной крыши и тесного заднего сиденья. Огромное количество различных опций также сохранится.  Одна новая вещь, которую запечатлело видео, - это звук выхлопа, который звучит на удивление спортивно вместе со слабым воем турбокомпрессора. Детали о моторной гамме нового кабриолета в настоящее время неизвестны, хотя кабриолет C-class должен использовать те же двигатели, что и седан - бензиновый, дизельный и т. д. Также велика вероятность того, что базовые моторы, которые предлагаются для новой "цешки" не будут доступны для кабриолета, хотя мы ожидаем, что мощные моторы от AMG найдут свое место под капотом, что гораздо интереснее.  Кабриолет C-class следующего поколения все еще находится на ранней стадии разработки. На этот факт намякают толстая облицовка автомобиля и дополнительные осветительные приборы. Ожидается, что новый C-Class дебютирует где-то в следующем году, а затем нам придется дождаться его поступления в продажу весной 2023 года. И, возможно, это будет не единственный грядущий двухдверный C-Class. Разработка кабриолета, вероятно, означает, что со временем также будет купе C-class. Не так давно, наше издание писало о том, что в России выросли в цене большинство моделей Mercedes-Benz в июне 2021 года. Подорожание в модельной линейке премиум-марки для нашей страны зафиксировали специалисты портала «Цена Авто». Большинство машин с логотипом Mercedes-Benz в этом месяце стали стоить дороже на 0,3 – 8,5% относительно старых рублёвых ценников.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+