Новости в мире / 18 Июня, 2021 г. автор: Ксения Казеева

АВТОВАЗ разрабатывает программу подписки на свои автомобили


Отечественный автопроизводитель работает над новым проектом - это сервис подписки на автомобили LADA. В последнее время такая услуга со стороны автомобильных марок становится очень популярна, и автовазовцы решили не оставаться в стороне.

В будущем поклонники вазовских автомобилей смогут оформить подписку на понравившуюся модель. В настоящее время «АвтоВАЗ» прорабатывает нюансы работы будущего сервиса фирменной подписки. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По теме






По его предположению, проект могут запустить уже в будущем году и в первое время подписка на «Лады» будет доступна только жителям крупных городов. 

Пока же готовится презентация нового проекта, а сам он ещё должен получить одобрение от руководства. Окончательное решение по этой инициативе озвучат только к концу года.

Напомним, современные сервисы подписки на автомобили дают возможность пользоваться машинами, как те же каршеринговые службы, только речь идёт о более длительных сроках.
 Россияне уже могут оформить подписку на автомобили марок Skoda, Volvo, корейских Hyundai и Kia, а также Audi. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Rivian показала интерьер пикапа Rivian R1T с защитой от ультрафиолета и отдельным климат-контролем для задних пассажиров. Салон электропикапа получится максимально практичным и технологичным.