В Интернете появилось первое фото Chevy Camaro 2022 в новом ярко-оранжевом цвете

Приземлилась первая фотография последнего цвета, представленного в линейке Camaro. Этим оттенком поделился дизайнер GM Атом Барри. Это один из двух новых цветов, которые появятся в линейке Camaro в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете появилось первое фото Chevy Camaro 2022 в новом ярко-оранжевом цвете
 Chevy Camaro 2022 получил опциональный пакет внешнего вида уровня 2. Он будет доступен со всем контентом, который стал эксклюзивным для пакета Wild Cherry в 2021 году. Он будет иметь это общее с другим новым цветом на 2022 год —Rapid Blue, который был анонсирован ранее в этом году на Дейтоне.

 Пакет Wild Cherry доступен в комплектациях LT и LZ и поставлялся с коваными алюминиевыми дисками со щитком Camaro на центральной крышке, решетками на передних крыльях, значками на крыльях Camaro и ковриками Camaro с серебряной окантовкой. В 2021 году он стоил 2145 долларов или 155 тысяч рублей.

Цена краски Vivid Orange без внешнего вида не разглашается, но оттенок оранжевого, который она заменяет, Crush, стоил 395 долларов или 28 тысяч рублей. Тем временем Rapid Blue заменяет желтовато-зеленый оттенок Shock, который также стоил 395 долларов.
  В целом, Camaro не сильно изменится к 2022 году. Опционный пакет Performance Track 1LE больше не будет доступен для четырех- и шестицилиндровых Camaros. Новый дизайн-пакет 3 позволит покупателям получить черные атласные полосы на капоте, черную крышку заливной горловины топливного бака и центральные крышки с логотипом Camaro для колес. Также станут доступны тормозные колодки без содержания меди.

 Производство Camaro останавливали несколько раз в этом году из-за продолжающегося дефицита чип, который отодвинул производство для 2022 модели с 14 июля по 20 сентября.

2022-Chevrolet-Camaro-Pace-Car.jpg

  Читайте также о том, что Chevy поднял цену на кроссовер Traverse 2022 модельного года.

Puma представила кроссовки в стиле суперкара Ferrari SF90 Stradale

Компании Puma и Ferrari представили результат коллаборации — стильные кроссовки ION F. Источником вдохновения для дизайнеров стал суперкар SF90 Stradale.

Компания Puma объединялась с итальянским автопроизводителем Ferrari, создав в итоге стильные кроссовки под названием Ferrari ION F от Puma, повторившие знаковые черты Ferrari SF90 Stradale. Чистые линии суперкара SF90 Stradale хорошо видны на этой паре, что придает кроссовкам спортивный, но сдержанный вид. К примеру, отражающая панель из ТПУ в задней части обуви обернута пенополиуретаном и вдохновлена динамичным передним спойлером итальянского суперкара. А ещё красный цвет кроссовок - визитная карточка итальянцев, хотя эта пара Puma также доступна в черном цвете. В верхней части обуви есть сетчатый материал для более комфортной носки, а носок сделали трикотажным. А ещё спортивная обувь получила премиальный магнитный замок с технической лентой. Эти кроссовки станут частью новой модной коллекции Ferrari. Новинку уже можно приобрести в магазинах Puma и Ferrari по цене 450 долларов (более 32,6 тысяч рублей).  Ранее наш портал рассказывал, что на новый пикап Ford Maverick успели оформить 36 тыс. предзаказов. В продаже новинка появится этой осенью. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+