Компания Hyundai представила в России новый кроссовер Creta

В среду, 16 июня, на питерском предприятии Hyundai дебютировал новый паркетник Creta для отечественного авторынка.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai представила в России новый кроссовер Creta
 Массовая сборка модернизированной иномарки Creta для нашей страны начнется с 1 июля. Представители концерна отмечают, что это «самая умная Hyundai Creta». Паркетник сложно спутать с другим автомобилем бренда. Кузов новинки растянулся на 30 мм, а ширина подросла на 10 мм. Между колесами насчитывается 2610 мм.


  Экстерьер полностью повторяет версию для индийского рынка. Сперва россияне смогут выбрать 5 оттенков для покраски кузова. При этом крыша всегда будет выкрашена в черный. 
 
Интерьер Hyundai Creta полностью изменился. Автолюбители смогут воспользоваться удобной Т-образной панелью приборов, информационно-развлекательным комплексом на 10 дюймов.

В салоне стало просторнее, а багажник теперь может вместить дополнительный 31 литр.
HY_006.jpg

    Обновленную Creta укомплектовали  прежними двигателями. Это атмосферные моторы на 1,6 и 2,0 литра в паре с механической коробкой передач и автоматической трансмиссией на 6 ступеней.

  После обновление иномарка приобрела перечень новых возможностей. В списке: интеллектуальный круиз-контроль, электронная «приборка», стереосистема Bose для максимальной версии, стеклянная  крыша, телематическая система Bluelink и опционный пакет Smart Sense. На выбор представлены пять комплектаций и спецсерия Special One. Стоимость автомобиля назовут немного позже.

 HY_007.jpg

 Читайте также о том, что блогер разобрал кроссовер Hyundai Creta и назвал его основные проблемы.

Покупатели Audi E-Tron GT получают 3 года бесплатной быстрой зарядки

Любой, кто купит новый Audi e-tron GT 2022 года или RS e-tron GT, получит три года бесплатной зарядки.

 Audi подтвердила, что клиенты получат три года бесплатной быстрой зарядки постоянным током через сеть зарядки Electrify America. Зарядные устройства Electrify America позволят владельцам e-tron GT и RS e-tron GT использовать максимальную скорость зарядки электромобиля в 270 кВт, которая может увеличить запас хода примерно на 290 км всего за 22 минуты. К концу 2021 года в США будет около 3500 зарядных станций Electrify America.  По мере того как на рынке появляется все больше электромобилей, концерны ищут различные способы побудить покупателей отказаться от двигателей внутреннего сгорания. Бесплатная быстрая зарядка оказалась одним из самых популярных стимулов для покупателей новых электромобилей. Audi также объявила о партнерстве с поставщиком устойчивой инфраструктуры Qmerit для предоставления решений для зарядки дома. Клиенты могут использовать мобильное зарядное устройство 2-в-1, которое входит в стандартную комплектацию автомобиля и предлагает соединения как на 120, так и на 240 вольт. Они также могут выбрать установку Electrify America HomeStation с поддержкой Wi-Fi и мощностью зарядки 9,6 кВт.   Напомним, что сдвоенные электродвигатели E-Tron GT в совокупности обеспечивают 469 л.с. или 522 л.с. в течение 2,5 секунд с контролем запуска. Для сравнения, RS E-Tron GT выдает 590 л.с. и 637 л.с. при повышении мощности. Стандартный E-Tron GT имеет дальность хода в 383 км, в то время как его брат RS сможет проехать 373 км на одной зарядке.   Читайте также о том, что Audi показала дебютные фото «прокаченных» моделей RS 3 следующей генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+