В Интернете показали загадочный электрический внедорожник KIA

Шпионы запечатлели загадочный полностью электромеханический внедорожник разыскан среди бела дня. Несколько шпионских фотографий показывают нам проект, к которому принадлежит KIA.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали загадочный электрический внедорожник KIA
 Из далекой и экзотической Южной Кореи пришли загадочные шпионские фотографии. Новый электромобиль заметили днем по толстым слоем камуфляжа. Эти фотографии указывают прямо на автомобильный конгломерат Hyundai и KIA. В частности, стоит сосредоточить внимание на бренде KIA.

 Номерной знак напрямую относится к Hyundai Group, к которой принадлежат два упомянутых выше бренда. Итак, какая это модель? Здесь возникает несколько сомнений, которые мы должны прояснить, чтобы прийти к заключению. Сейчас доступны только две фотографии, которые сделали с дальнего расстояния.

Задняя часть новинки открыта и не имеет камуфляжа. Она намекает на новый KIA EV6. В линейке конструкторов есть определенное сходство, что позволяет создать определенную связь с уже упомянутой электроэнергетической компанией, которая недавно начала свое наступление на европейский рынок.
  hyundai-ioniq-7-primeras-fotos-espia-202178843-1623744598_2.webp

  KIA полностью погружается в продвижение своей продукции, связанной с электрификацией. Сам бренд подтвердил свое намерение представить 7 новых электромобилей к 2027 году. Некоторые модели, которые последуют за вышеупомянутым EV6, будут использовать платформу e-GMP. Это архитектура, специально предназначена для полностью электромеханических транспортных средств.

  Тизер, который показал гендиректор KIA Хо Сон Сонгом, дает представление о том, в каком направлении будут двигаться эти новые электромобили. Среди них есть несколько моделей, которые очень хорошо подходят для этого загадочного прицела на территории Южной Кореи.

  Подробности о новой модели станут известны позже.
hyundai-ioniq-7-fotos-suv-electrico-kia-202178843-1623749380_4.jpg

  Читайте также о том, что особую версию электрокара Kia EV6 моментально раскупили по предзаказам.
  • Николай Лихачев
    Что-то Корея как-то отстает по электрификации от основного поезда. Те же Сузуки года так на 3-4 их опережают и выкатят свои "электрички" (той или иной схемы) уже в 2023-2024 годах. Киа надо ускоряться, чтобы потом на задворках не оказаться.
    17 Июня, 2021
Добавить комментарий

Стали известны автомобили, которые чаще ремонтируют и тюнингуют в России

В прошлом месяце спрос на автозапчасти в нашей стране вырос в 1,6 раза, подсчитали специалисты «AliExpress Россия». Такая статистика объясняется наступлением тепла, а, значит, развитием автотуризма.

Больше всего автозапчастей россияне купили для следующих моделей: Ford Focus II, Volkswagen Polo, вазовская «Веста», популярные «корейцы» Kia Rio и Hyundai ix25, а также Volkswagen Jetta. Чаще всего россияне тратили деньги на лампы для фар и сопутствующие аксессуары. Спрос на эту категорию товаров подскочил в 1,3 раза. Наши автомобилисты приобретали сигналы поворота, «противотуманки», декоративные накладки и прочее. Средний чек - от 700 до 2 100 рублей. Вторыми по популярности становятся ручки для переключателя обогрева на кондиционере и демпферах. Такими автокомпонентами стали интересоваться в 6,1 раза чаще. А ещё хорошим спросом пользовались кнопки руля для корейских машин. Один такой комплект в среднем обходился покупателю в тысячу рублей. Зеркала заднего вида тоже приобретали активно. Такая покупка обходилась в среднем в 2,5 тысячи рублей. А ещё россияне часто искали и покупали наборы для ремонта и ухода за авто. В нише товаров для тюнинга чаще всего покупали такие аксессуары, которые подходят для апгрейда вазовских «Вест» и «Приор», а также паркетника Hyundai Creta.   В список бестселлеров попали накладки на бамперы, повторители сигнала поворота для наружных зеркал и брызговики. Особым спросом пользовались виниловые полоски в салон и пленки для самостоятельной тонировки.  Ранее наш портал рассказывал, что рынок новых LCV в России показал двукратный рост по итогам мая. Лидирующие позиции удерживает отечественный ГАЗ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+