Концерн Chery перенес появление кроссовера Tiggo 2 Pro в автосалонах РФ

Появление малогабаритного китайского паркетника в России перенесли на более поздний срок. В июне модель точно не появится в автосалонах страны.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Chery перенес появление кроссовера Tiggo 2 Pro в автосалонах РФ
 Китайский паркетник Chery Tiggo 2 Pro задерживается с появлением в России. В июне новинка еще не доедет до нашей страны. 

 В конце зимы представители китайского бренда рассекретили намерения по выводу новинок бренда Chery для отечественного рынка. В плане было написано, что автопроизводитель из КНР собирается вывести обновленный паркетник Tiggo 2 Pro в июне.

На данный момент новинка прошла сертификацию для продаж в России. Уже все готово для его появления в автосалонах, но выход новинки перенесли.
    Tiggo_2_Pro_003.jpgПо данным портала «Китайские автомобили», бренд уже доставил на территорию РФ небольшую партию кроссоверов. При этом представительство концерна приняли решение повременить со стартом продаж. В качестве причины называется дефицит новых автомобилей. Специалисты дилерских центров регулярно обновляют модели более габаритных и дорогостоящих паркетников: от Tiggo 8 Pro до Tiggo 4. В связи с этим в июне появление в продаже еще одного паркетника считается нецелесообразным.

  По прогнозам, Chery Tiggo 2 Pro доберется до салонов бренда в середине осени. К этому моменту спрос на авторынке может сравняться с предложением. Ранее в СМИ попали технические характеристики российской версии этой модели. Кроссовер приобретет два мотора: 3-цилиндровый 1-литровый турбоагрегат с отдачей на 102 лошадиных силы и 1,5-литровый «атмосферник» мощностью на 106 «лошадей». С первым работает вариаторная трансмиссия, со вторым — «автомат» на 4 ступени. Привод предполагается исключительно передний. 

Tiggo_2_Pro_002.jpg

  Ранее наш портал писал о том, что среди импортных машин россияне чаще всего покупают BMW и Chery.

Subaru объявила места, где будет выступать дрифт-кар Gymkhana WRX STI 2020

На официальном сайте автопроизводителя появился список мест, где появится мощная версия японского автомобиля, который был создан специально для дрифта. 862-сильный монстр появится на автосалонах, уличных мероприятиях и т.д.

Представленный еще в октябре 2020 года, Gymkhana 2020 WRX STI является одноразовым автомобилем, который построен с большим применением углеродно-волокна. Как считает компания Subaru, этот дрифт-кар сможет повеселить огромное количество людей этим летом.  В настоящее время автомобиль играет главную роль на YouTube-канале Hoonigan. Он даже имел свою собственную специальную серию, где гонялся с другими мощными машинами в драг-рейсинге.    Также в ближайшем будущем будет выпущено видео, которое будет содержать дополнительные кады, а также новые трюки, сделанные в родном городе водителя Gymkhana 2020 WRX STI Тревиса Пастраны Аннаполисе, штат Мэриленд, США.  Затем автомобиль посетит Фестиваль Goodwood of Speed ​​HillClimb Shootout в июле, где Пастрана будет участвовать в восхождении на легендарный холм.  В августе он вернется к соревнованию в Subaru MT. Washington Hillclimb, где Pastrana попытается победить рекорд 5: 44,72, который он установил в 2017 году. «С первого теста в этом автомобиле я знал, что мы должны были использовать его для чего-то большего», - сказал гонщик Пастрана. «Столько мощности и прижимной силы - этот автомобиль будет идеально подходит для Hillclimbs, где мы действительно можем воспользоваться этим уровнем производительности. Кроме того, я действительно взволнован, что мы можем, наконец, поделиться этим с поклонниками мощных авто впервые, когда события вновь открываются этим летом». Полный календарь посещения различных мест мощным драфт-каром. 15 июня: Гимхана 2020 Extended Cut Subaru YouTube канал 8-11 июля: фестиваль Goodwood of Speed ​​Hillclimb Hillclimb Goodwood, Великобритания 13-15 августа: Subaru Mt. Washington Hillclimb представлен Йокогамой Pinkham Notch, NH 19-29 августа: Автосалон Нью-Йорка Нью-Йорк, Нью-Йорк 12 сентября: Wicked Big Meet Стаффорд, КТ 17-28 ноября: Los Angeles Auto Show Лос Анджелес, Калифорния Не так давно, наше издание писало о том, что спортивный Subaru BRZ 2022 года появился в трейлере Gymkhana 11. В рамках новой серии Youtube-сериала Gymkhana будет показано спортивное купе Subaru BRZ 2022 модельного года. Машина будет выполнять парный дрифт с сильно модернизированным седаном Subaru WRX STI, которым будет управлять главный гонщик этой серии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+