Subaru объявила места, где будет выступать дрифт-кар Gymkhana WRX STI 2020

На официальном сайте автопроизводителя появился список мест, где появится мощная версия японского автомобиля, который был создан специально для дрифта. 862-сильный монстр появится на автосалонах, уличных мероприятиях и т.д.

Комментировать
Поделиться:
Subaru объявила места, где будет выступать дрифт-кар Gymkhana WRX STI 2020
Представленный еще в октябре 2020 года, Gymkhana 2020 WRX STI является одноразовым автомобилем, который построен с большим применением углеродно-волокна. Как считает компания Subaru, этот дрифт-кар сможет повеселить огромное количество людей этим летом.

 В настоящее время автомобиль играет главную роль на YouTube-канале Hoonigan. Он даже имел свою собственную специальную серию, где гонялся с другими мощными машинами в драг-рейсинге.



   Также в ближайшем будущем будет выпущено видео, которое будет содержать дополнительные кады, а также новые трюки, сделанные в родном городе водителя Gymkhana 2020 WRX STI Тревиса Пастраны Аннаполисе, штат Мэриленд, США.

 Затем автомобиль посетит Фестиваль Goodwood of Speed ​​HillClimb Shootout в июле, где Пастрана будет участвовать в восхождении на легендарный холм.

 В августе он вернется к соревнованию в Subaru MT. Washington Hillclimb, где Pastrana попытается победить рекорд 5: 44,72, который он установил в 2017 году.


«С первого теста в этом автомобиле я знал, что мы должны были использовать его для чего-то большего», - сказал гонщик Пастрана. «Столько мощности и прижимной силы - этот автомобиль будет идеально подходит для Hillclimbs, где мы действительно можем воспользоваться этим уровнем производительности. Кроме того, я действительно взволнован, что мы можем, наконец, поделиться этим с поклонниками мощных авто впервые, когда события вновь открываются этим летом».

Полный календарь посещения различных мест мощным драфт-каром.

15 июня: Гимхана 2020 Extended Cut
Subaru YouTube канал

8-11 июля: фестиваль Goodwood of Speed ​​Hillclimb Hillclimb
Goodwood, Великобритания

13-15 августа: Subaru Mt. Washington Hillclimb представлен Йокогамой
Pinkham Notch, NH

19-29 августа: Автосалон Нью-Йорка
Нью-Йорк, Нью-Йорк

12 сентября: Wicked Big Meet
Стаффорд, КТ


17-28 ноября: Los Angeles Auto Show
Лос Анджелес, Калифорния



Не так давно, наше издание писало о том, что спортивный Subaru BRZ 2022 года появился в трейлере Gymkhana 11. В рамках новой серии Youtube-сериала Gymkhana будет показано спортивное купе Subaru BRZ 2022 модельного года. Машина будет выполнять парный дрифт с сильно модернизированным седаном Subaru WRX STI, которым будет управлять главный гонщик этой серии.

LADA Vesta и LADA Largus получили премию «Автомобиль года в России»

Российские легковушки LADA Vesta и LADA Largus получили звание лауреатов ежегодной премии «Автомобиль года в России 2021».

Победителей в нескольких номинациях назвали 10 июня в рамках торжественной церемонии, которую провели в столице. Автомобили LADA Vesta и LADA Largus получили звание лидеров в 2-х номинациях.  Так, «Весту» признали лучшей легковушкой в «Малом классе». «Ларгус» обошел конкурентов в номинации «Компактвэны».   Модели российской марки LADA заслужили звания лауреатов уже не в первый раз. К примеру, «Весту» ранее награждали в различных номинациях уже в четвертый раз. «Ларгус» оказался лучшим в 7-ой раз. При этом сам бренд получил награду в спецноминации «Любимая марка в массовом сегменте».  Среди российских моделей лауреатом премии в номинации «Представительский премиум-класс» стал роскошный автомобиль Aurus Senat с ценником от 18 млн рублей. Он лидировал перед люксовыми иномарками Bentley Flying Spur и Rolls-Royce Phantom.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+