LADA Vesta и LADA Largus получили премию «Автомобиль года в России»

Российские легковушки LADA Vesta и LADA Largus получили звание лауреатов ежегодной премии «Автомобиль года в России 2021».

Комментировать
Поделиться:
LADA Vesta и LADA Largus получили премию «Автомобиль года в России»
Победителей в нескольких номинациях назвали 10 июня в рамках торжественной церемонии, которую провели в столице. Автомобили LADA Vesta и LADA Largus получили звание лидеров в 2-х номинациях.

 Так, «Весту» признали лучшей легковушкой в «Малом классе». «Ларгус» обошел конкурентов в номинации «Компактвэны».

  Модели российской марки LADA заслужили звания лауреатов уже не в первый раз. К примеру, «Весту» ранее награждали в различных номинациях уже в четвертый раз. «Ларгус» оказался лучшим в 7-ой раз.

При этом сам бренд получил награду в спецноминации «Любимая марка в массовом сегменте».
fa42555a293215ca7ddb915bfdaef0b8.jpg

 Среди российских моделей лауреатом премии в номинации «Представительский премиум-класс» стал роскошный автомобиль Aurus Senat с ценником от 18 млн рублей. Он лидировал перед люксовыми иномарками Bentley Flying Spur и Rolls-Royce Phantom.

11 Июня, 2021 г.

Сегодня состоится презентация кроссовера Lexus NX 2022 модельного года

Уже через несколько часов состоится официальная презентация японского кроссовера Lexus NX 2022 модельного года. Новинка будет показана в 11 часов вечера по Гринвичу.

 Компактный кроссовер Lexus NX был представлен семь лет назад, и теперь автопроизводитель собирается показать второе поколение роскошного авто. Для обновленной версии модели была развернута длительная рекламная кампания.   Известно, что помимо прочего, кроссовер получил новейшую информационно-развлекательную систему. Полностью цифровой кластер приборов также появится в новом NX, в то время как старомодные аналоговые приборы исчезнут. Вся панель приборов была обновлена, а рычаг для автоматической коробки передач станет более компактным.  Представители японского бренда не раз говорили о том, что NX 2022 модельного года будет новейшим автомобилем. Сзади, будет находится пара искусственных выхлопных кончиков - ожидается, что такой дизайнерский трюк можно будет увидеть по крайней мере в одной комплектации, возможно речь идет о спортивной версии F Sport. Фальшрадиаторная решетка останется такой же большой, как и сейчас. Этот элемент дизайна экстерьера больше не будет обрамлен дневными огнями Nike Esque, поскольку они теперь будут перемещаться в главный кластер фар.  Некоторые серьезные изменения произойдут и под капотом. Ранее сообщалось о том, что кроссовер получит плагин-гибридную версию мощностью более 450 л.с.  По слухам, второе поколение кроссовера Lexus NX отправится в продажу до конца года. Не так данво, наше издание писало о том, что Prior Design представил рендер на чрезвычайно широкую версию Lexus LFA. Талантливый художник Prior Design представил свое виденье того, как может выглядеть японское спортивное купе Lexus LFA с широкофюзеляжным комплектом кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+