УАЗ «Патриот» с автоматической трансмиссией выйдет на авторынок Кубы

Ульяновские внедорожники от бренда УАЗ активно завоевывают авторынок далекой Кубы.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «Патриот» с автоматической трансмиссией выйдет на авторынок Кубы
 В автосалонах Кубы начнут продавать версию внедорожника УАЗ «Патриот» с автоматической коробкой передач в модификации «Комфорт». Она пополнит линейку модели, в которой уже присутствует исполнение «Экспедиция» с механической коробкой передач.

 По данным пресс-центра российского производителя, 50 экземпляров из новой партии укомплектованы дополнительным багажным отделением на крыше, лестницей над задней дверцей и современной информационно-развлекательной системой.


Стоимость УАЗ «Патриот» с «автоматом» для кубинского авторынка не рассекречивается. Все автомобили успехом справились с испытаниями, которые для них организовали представители принимающей страны. Сейчас машины уже готовятся к импорту.
  Для российских водителей внедорожник «Патриот» продается с «механикой» от 999 тыс. рублей и с «автоматом» от 1 млн 270 тысяч рублей за стартовое исполнение.

U_004.jpg

  Днем ранее стало известно о том, что концерн УАЗ поднял рекомендованные розничные ценники на все свои модели в июне.

  • Михайлов Сергей
    Норм, всё больше стран захватывают)) Молодцы.
    10 Июня, 2021
Добавить комментарий

Renault планирует производить 400 тыс. автомобилей в год на новом предприятии во Франции

Чтобы достичь такого показателя, автопроизводитель собирается объединить  три свои сборочные площадки на севере Франции в новое предприятие Renault ElectriCity.

К 2025 году новый завод ежегодно будут выпускать около 400 000 машин, о чем рассказал сам французский автопроизводитель. После объединения трёх автозаводов удастся создать сразу 700 новых рабочих мест. К поиску специалистов марка приступила уже сейчас. Пока же на этих предприятиях трудится порядка пяти тысяч заводчан.  Новое предприятие будет полностью находиться под контролем Renault. Оно объединит заводы в Дуэ, Мобёж и Руитц, уточняется в официальном заявлении автопроизводителя.  В целом же согласно новой стратегии французский автопроизводитель будет производить меньше автомобилей, но из более прибыльных сегментов. А ещё Renault основательно возьмётся за электрификацию своего модельного ряда, чтобы занять лидирующие позиции в сегменте электрокаров.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Opel рассматривает возможность поставок кроссовера Opel Mokka в Россию. Сейчас марка предлагает россиянам два пакетника. Новый кроссовер будет рассчитан на более молодую аудиторию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+