Новый Skoda Karoq Facelift 2022 засветился на шпионских фотографиях

Фотошпионы заметили новый крососвер Skoda Karoq Facelift 2022 года с минимальным камуфляжем. Компактный кроссовер из Чехии получил подтяжку лица. Презентация запланирована на вторую половину года.

Комментировать
Поделиться:
Новый Skoda Karoq Facelift 2022 засветился на шпионских фотографиях
Почти год Skoda Karoq Facelift 2022 года тестируется в камуфляжной окраске. В последний раз компактный внедорожник видели в австрийских Альпах. В то время модель имела характерный черно-белый камуфляж, скрывавший измененный имидж. Новые шпионские фото являются стали показательными.

 Karoq отличается минимальным камуфляжем, скрывая решетку радиатора, которая будет тоньше и трехмернее, как на Kodiaq и Enyaq iV, и более тонкие фары, интегрированные с решеткой. При этом сохранились вторые фары большего размера. Переработан габаритный воздухозаборник проходит снизу от одного конца бампера до другого.

  Karoq 2022 будет иметь светодиодные фары и новую световую подпись, оставляя возможность использовать светодиодные фары Matrix. Сзади пилоты сохранят стиль освещения в форме буквы «C», но фары будут обновлены. Сдержанный фейслифтинг придаст более современный вид как целому, так и одной из самых важных моделей бренда.

В салоне также появились новые функции, выделяющие новую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном более высокого разрешения, в дополнение к новому помощнику «Лаура».
skoda-karoq-facelift-fotos-espia-2022-202178710-1623233869_1.webp

    Бренд также предложит Apple CarPlay и Android Auto, а также арсенал помощников по безопасности вождения. Улучшения дополняются более приятными на ощупь материалами, а также новыми сочетаниями обивки и цветов, повышающими качество и комфорт.

  В продаже в конце года Skoda Karoq Facelift также будет иметь обновленное механическое предложение, в котором практически все двигатели подвергнут оптимизации, направленной на достижение максимальной эффективности. В модельном ряду сохранятся варианты переднего и полного привода в дополнение к 7-ступенчатой автоматической коробке передач DSG с двойным сцеплением.

oDV4nJF1Ed0GH_IRnwzKnQ.jpg

  Читайте также о том, что новая Skoda Enyaq iV вышла в версии с полным приводом.

Иномарки Toyota и Lexus получат приложение для парковки премиум-класса

Клиенты Toyota и Lexu получат помощь при парковке благодаря приложению, которое позволит им заранее зарезервировать парковку.

Поиск места для парковки удручает владельцев габаритных кроссоверов Toyota и Lexus, которые теперь могут воспользоваться услугами Parkopedia.  Приложение помогает водителям найти парковку во дворе рядом с местом назначения. К примеру, в США 6000 парковочных мест можно зарезервировать заранее, чтобы сразу узнать место для парковки у места назначения. Информация о парковке поступает в режиме реального времени.   Владельцы автомобилей Toyota и Lexus теперь смогут получить доступ к Parkopedia через приложение в своих информационно-развлекательных системах или через приложения для смартфонов Toyota/Lexus. Автопроизводитель будет использовать платежную платформу Parkopedia для обработки всех платежей парковочным службам. Это означает, что независимо от того, какая компания управляет парковкой, водители могут оплатить ее через одну службу. «Водителям требуется комплексное цифровое решение для парковки, которое унифицирует и упрощает работу везде, где это возможно. Для нас большая честь расширять наши услуги по парковке с Toyota и Lexus и помогать каждому водителю сделать поездку максимально комфортной», - отметил главный операционный директор Parkopedia Ханс Пувогель.   Parkopedia работает в 89 странах мира и предоставляет подробную информацию о 70 миллионах парковочных мест.     Читайте также о том, что в Сети появился рендер на пикап Toyota Tundra 2022 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+