Новости в мире / 9 Июня, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Иномарки Toyota и Lexus получат приложение для парковки премиум-класса


Клиенты Toyota и Lexu получат помощь при парковке благодаря приложению, которое позволит им заранее зарезервировать парковку.

Поиск места для парковки удручает владельцев габаритных кроссоверов Toyota и Lexus, которые теперь могут воспользоваться услугами Parkopedia.

По теме






 Приложение помогает водителям найти парковку во дворе рядом с местом назначения. К примеру, в США 6000 парковочных мест можно зарезервировать заранее, чтобы сразу узнать место для парковки у места назначения. Информация о парковке поступает в режиме реального времени.

  Владельцы автомобилей Toyota и Lexus теперь смогут получить доступ к Parkopedia через приложение в своих информационно-развлекательных системах или через приложения для смартфонов Toyota/Lexus.

Автопроизводитель будет использовать платежную платформу Parkopedia для обработки всех платежей парковочным службам. Это означает, что независимо от того, какая компания управляет парковкой, водители могут оплатить ее через одну службу.

«Водителям требуется комплексное цифровое решение для парковки, которое унифицирует и упрощает работу везде, где это возможно. Для нас большая честь расширять наши услуги по парковке с Toyota и Lexus и помогать каждому водителю сделать поездку максимально комфортной», - отметил главный операционный директор Parkopedia Ханс Пувогель.

  Parkopedia работает в 89 странах мира и предоставляет подробную информацию о 70 миллионах парковочных мест.



    Читайте также о том, что в Сети появился рендер на пикап Toyota Tundra 2022 модельного года.