Новости в мире / 8 Июня, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Гибридный спорткар Ferrari V6 вышел на тесты в новом камуфляже


Ferrari тестирует свою будущую модель —подключаемый гибридный суперкар V6. Одни автолюбители воспримут его как кощунство, а другие —необходимый шаг вперед.

 Новые шпионские снимки модели, скрытой под тяжелым камуфляжем, дают немного больше информации о том, что происходит в Маранелло. Новинка с кодовым названием F171 тестировалась в конце мая с более ярким камуфляжем, который не только сбивал с толку, но и изменял форму автомобиля. Теперь автомобиль вернулся с новым камуфляжем, который показывает немного больше передней решетки радиатора и немного больше задней части.

По теме






 Начиная с задней части, у F171 все еще есть те поддельные выхлопные патрубки, о которых фотографы-шпионы предупреждали в прошлый раз. На этот раз свет позволяет нам видеть сетчатую часть заднего камуфляжа, к которому он прикреплен.

 Ferrari проделала немного меньше работы по сглаживанию остальной части камуфляжа. Теперь мы можем видеть, где были появились дополнения. Возьмем, арку заднего колеса, где естественные изгибы нижней части тела переходят в углы остановки камуфляжа.


   Спереди пропал более гладкий камуфляж из последних снимков, на котором были вырезаны воздухозаборники под фарами. Форма теперь больше напоминает Ferrari 488, хотя и немного плавнее. К сожалению, здесь все еще довольно много маскировки, поэтому многие детали все еще не видны. Точно так же многие технические детали все еще остаются в секрете, но, по слухам, автомобиль будет только заднеприводным, в отличие от гибрида SF90. Электродвигатели будут иметь приоритет для увеличения производительности двигателя, заполняя места, где турбины могут отставать и помогая F171 отключиться от сети.

    Предполагается, что мощность составит около 700 л.с., что имеет смысл, поскольку Artura имеет 671 л.с. Однако трансмиссия будет важной, поскольку она также будет использоваться во внедорожнике Purosangue.

  Ожидается, что F171 будет полностью представлен до конца 2021 года.



  Читайте также о том, что Ferrari Simoom станет интересным соперником Aston Martin DBX.