Renault вывела на тесты новый электрический кроссовер Megane E-Tech 2022 модельного года

Новый Renault Megane E-Tech Electric 2022 уже стал реальностью. Электрический кроссовер следующего поколения только что появился на первых снимках перед мировым дебютом в конце года.

Комментировать
Поделиться:
Renault вывела на тесты новый электрический кроссовер Megane E-Tech 2022 модельного года
 В октябре прошлого года Renault представила концепт Megane eVision, намекая на Megane следующего поколения для европейского рынка. Автомобиль с высокой посадкой, напоминающий хэтчбек, станет первой полностью электрической моделью бренда в C-сегменте континента. 

 Судя по фотографиям, Megane E-Tech Electric будет интересной смесью традиционного хэтчбека, кроссовера и даже многоцелевого автомобиля, а его задняя часть будет напоминать Renault Espace последнего поколения.

Renault также любит называть своего нового конкурента C-сегмента MeganE и сообщает, что первые 30 опытных образцов уже собраны и готовы отправиться на тестирование этим летом. Французский производитель подтвердил некоторые технические характеристики MeganE. Они выглядят многообещающими.
renault-megane-e-tech-electric (1).jpg
 
 Электрический хэтчбек основанный на модульной платформе CMF-EV. Он будет приводиться в движение электродвигателем мощностью на 217 лошадиных сил. Аккумуляторная батарея на 60 кВтч будет обеспечивать электроэнергию, необходимую для системы. При этом Renault обещает запас хода около 450 км пробега без подзярядки. Мы ожидаем, что серийная модель будет предлагаться с несколькими различными вариантами трансмиссии в зависимости от размера батареи.

 Компания Renault быстро перешла от концепта к серийной модели, поэтому новый Megane появится в салонах бренда в Европе в первой половине следующего года. Электромобиль будет играть важную роль в плане Renault продавать к 2030 году исключительно электрокары.

renault-megane-e-tech-electric (2).jpg

  Читайте также о том, что иномарки Renault подорожали в России от 8 до 25 тысяч рублей в июне 2021 года.

8 Июня, 2021 г.

Новый кроссовер Hyundai Creta нового поколения станет копией недавно дебютировавшего Tucson

Работая над внешним видом нового кроссовера Hyundai Creta, дизайнеры марки будут вдохновляться внешностью обновившегося паркетника Hyundai Tucson. Такой информацией делится портал Indianautosblog.com, представивший рендер новинки.

Речь идёт о корейском кроссовере Hyundai ix25, который на поднебесном авторынке продается с 2019-го. На некоторых региональных рынках этот паркетник знают под именем Creta. Для своего SUV автопроизводитель задумал рестайлинг - основательный и долгожданный. По предварительным данным, внешне рестайлинговый Hyundai Creta будет напоминать новый Tucson, чья официальная премьера была организована не так давно.  У нас в стране пока продается кроссовер Hyundai Creta первого поколения. Паркетник следующей, второй по счету генерации появится у нас только этим летом. Именно для этого кроссовера на отдельных региональных рынках и готовится рестайлинг в духе новейшего Tucson. На тот факт, что новый кроссовер позаимствует у своего старшего брата самые удачные дизайнерские решения, указывают последние шпионские снимки прототипа будущей новинки. Самые заметные изменения в ходе запланировано рестайлинга ожидаются на передней части кроссовера. Он получит, к примеру, переработанную решетку радиатора и оригинальную оптику. Премьеру рестайлингового кроссовера Hyundai Creta второго поколения ждут только на будущий год.  Ранее наш портал рассказывал, что российский УАЗ «Пикап» теперь служит в полиции Ирана. Ему достались специальная ливрея и целый перечень дополнительного оборудования.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+