Бренд Inkas выпустил бронированную версию внедорожника Cadillac Escalade

Вскоре после появления на рынке внедорожника Cadillac Escalade последнего поколения компания Inkas представила бронированную версию этого автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Inkas выпустил бронированную версию внедорожника Cadillac Escalade
 Многие семьи по всему миру купят новый Escalade. Также моделью с броней могут заинтересоваться видные деятели. Это предвидел бренд Inkas, который предлагает полный набор обновлений. Они призваны обеспечить Cadillac уровнями защиты CEN 1063 BR 6.

   Inkas в стандартной комплектации обеспечивает Escalade полную баллистическую защиту салона, а также защиту аккумулятора и электронного модуля управления. Он также усиливает компоненты подвески Cadillac и устанавливает многослойное пуленепробиваемое стекло. Инженеры Inkas предусмотрели наличие усиленных дверных петель и оснастили Escalade комплектом шин для предотвращения спуска.

   Для тех, кто усиленную защиту, канадский эксперт по бронированию может установить более полный пакет брони, усиленные тормозные компоненты, систему пожаротушения, систему сирены и громкой и внутренней связи, аварийное освещение и усиленные колеса.

Независимо от того, какой уровень защиты выбирают клиенты, модифицированный Inkas Escalade может выдерживать боеприпасы от штурмовой винтовки и взрывы от двух ручных гранат.
Inkas-Cadillac-Escalade-3.jpg

    Компания Inkas не уточнила, сколько именно стоит пакет бронирования. Но для богатых владельцев Escalade, которые ищут дополнительную защиту, любая цена может окупиться.

  Cadillac Escalade последнего поколения является заметным улучшением своего предшественника и предлагается с 6,2-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью на 420 л.с. и 3,0-литровым турбодизелем.

Inkas-Cadillac-Escalade-5.jpg

  Ранее наш портал писал о том, что канадская компания Inkas представила бронированный внедорожник Chevrolet Suburban 2021 года.
7 Июня, 2021 г.

В России запатентовали дизайн нового внедорожника «Стрела»

Военно-промышленная компания (ВПК) защитила внешность своего нового внедорожника «Стрела». Первое знакомство с этим брутальным автомобилем состоялось ещё в прошлом году.

В открытой базе Роспатента появились эскизы внедорожника «Стрела». За внешний вид нового вездехода отвечали сразу семь специалистов Арзамасского машзавода, входящего в состав ВПК, пишет Drom.ru. В семействе армейских автомобилей новая «Стрела» расположится на ступеньку ниже российского бронеавтомобиля «Тигр». В основу новинки легла лонжеронная рама от нижегородской «ГАЗели», причём сам внедорожник широко унифицирован с этой моделью по агрегатам. Внедорожник в полтора раза легче «Тигра»: его заявленная полная масса достигает 4,7 тонны. Тип брони здесь относится ко второму классу защиты. У того же «Тигра» класс баллистической защиты выше. В любом случае новый внедорожник выдержит автоматную очередь и подрыв на мине. Внутри внедорожника могут разместиться восемь человек, а его максимальная скорость составляет 155 км/ч. За работоспособность «Стрелы» отвечает дизельный мотор. Ходят слухи, что это Cummins. Напомним, на базе армейского внедорожника собираются построить гражданский SUV без брони. Об это стало известно ещё прошлым летом.   Ранее наш портал рассказывал, что в Германии выставили на продажу старенький «Запорожец» по цене нового Lada Largus. Автомобиль пережил полную реставрацию и выглядит почти как новый. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+