Новости в мире / 2 Июня, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Honda представляет кроссовер CR-V в исполнении Special Edition


В скором времени, японский кроссовер Honda CR-V 2021 модельного года будет доступен в исполнении Special Edition. Новинка будет позиционироваться между текущими комплектациями LX и EX.

 Почти на полпути к 2021 году большинство автопроизводителей сосредоточится на версии своих автомобилей, которые пойдут в продажу в качестве новинок 2022 модельного года. Тем не менее, Honda недавно выпустила новую комплектацию, называемую Special Edition, для кроссовера CR-V 2021 года. Авто будет находиться между текущими комплектациями LX и EX. Цены на новый CR-V Special Edition начинаются с 27 725 долларов или 2 029 054 руб. за переднеприводную модель и 29 195 долларов или 2 136 636 руб. за полноприводную.



 Новая версия CR-V включает новые технологии, включая Apple CarPlay, Android Auto, двухзонный автоматический климат-контроль, подогрев передних сидений, 7,0-дюймовый сенсорный экран, дистанционный запуск, запуск с помощью кнопки и зеркала с подогревом.

 К сожалению, новая комплектация не получит гибридных двигателей, предлагаемые для версий EX, EX-L и Touring. Вместо этого в комплектации Special Edition будет установлен только 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 190 лошадиных сил. Привод будет осуществляться через бесступенчатую автоматическую коробку передач.



По теме





 Это не первый раз, когда японский автопроизводитель предлагает свои автомобили в версии Special Edition. Подобные исполнения ранее получали Pilot и Accord. В случае с Accord, список опций расширяется за счет кожаной обивки, 8,0-дюймового дисплея, аудиосистемы с восемью динамиками, спортивных педалей, заднего спойлера, 19-дюймовых легкосплавных дисков.
 


 Не так давно, наше издание писало о том, что в России кроссовер Honda CR-V подорожал в мае 2021 года. В конце мая аналитики авторынка выявили рост цен на паркетник Honda CR-V.