Ford открыл школу для обучения управлять внедорожниками Bronco

Первая внедорожная академия Bronco откроется в этом месяце в Техасе.

Комментировать
Поделиться:
Ford открыл школу для обучения управлять внедорожниками Bronco
 Концерн Ford хочет превратить Bronco в совершенно новый суббренд с сотнями доступных аксессуаров. Начиная с этого месяца, автопроизводитель запустит спецшколу бездорожья для владельцев Bronco.

 Академия внедорожного вождения получила название Bronco Off-Roadeo. Она откроет свой первый испытательный центр в Хорсшу-Бэй, штат Техас, 28 июня. Каждый нынешний или будущий владелец Bronco или Bronco Sport сможет пройти курс обучения и испытание специально подготовленных трасс в течение двух дней. Владельцы смогут прокатиться на Bronco в двух- и четырехдверной конфигурации, а также на Bronco Sport Badlands и First Edition.

  Позже в этом году еще три локации Off-Roadeo откроют двери на северо-востоке США. В каждом центре будут трассы для бездорожья. В дополнение к стандартной программе владельцам Bronco предложат поучаствовать в рыбалке, рафтинге, экскурсии на горных велосипедах и т.д. Это захватывающий опыт.

Владельцы Bronco получат более высокий уровень навыков бездорожья и более глубокое понимание возможностей своего внедорожника. При этом они будут представлены сообществу Bronco Nation.
ford-bronco-off-roadeo-school.jpg

  Читайте также о том, что дизайн и название особенного Ford Puma ST Special Edition выберут с помощью голосования.

2 Июня, 2021 г.

Компактный кроссовер Peugeot 2008 получит в России 150-сильный турбомотор

На нашем рынке французская новинка дебютировала в декабре прошлого года. Теперь же стало известно, что компактный паркетник обзаведётся новой версией.

Речь идёт о модификации с 1,2-литровым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Об этом мы узнаем из расширенного ОТТС на Peugeot 2008, которое появилось в открытой базе Росстандарта. Это знакомая поклонникам марки  «турботройка» из семейства PureTech с новым турбонагнетателем и подросшей отдачей. 6АКПП от Aisin уступит место 8-ступенчатой коробке-«автомат», а вот привод, как и прежде, безальтернативный передний. Новый сертификат на «2008-й» с новым турбированным мотором на 150 л.с. уже вступил в силу. Так что ждём продажи новых паркетников в самом ближайшем будущем. Во сколько обойдётся такой кросс, не сообщается. Сегодня топовой считается 130-сильная модификация, за которую просят минимум 1 829 000 рублей. Более мощный мотор, вероятно, прибавит к этому прайсу 200-300 тысяч рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что электромобили марки Daymak научили добывать криптовалюту во время парковки. Цифровые деньги можно использовать для оплаты парковки или осуществлять с их помощью банковские переводы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+