Kia ProCeed 2022 модельного года появился на фото

Западные издания опубликовали фотографии с закамуфлированным прототипом Kia ProCeed 2022 модельного года. Стильный южнокорейский универсал не получит больших изменений в дизайне.

Комментировать
Поделиться:
Kia ProCeed 2022 модельного года появился на фото
 Представленный в конце 2018 года, в качестве новинки 2019 модельного года, универсал ProCeed был более стильной версией обычного универсала Kia Ceed. Модель с длинной крышей должна быть обновлена ​​в середине жизненного цикла текущего поколения, и фотографы-шпионы снова поймали тестовый прототип на улицах общего пользования.

 Последние изображения показывают, что кузов автомобиля по-прежнему покрыт камуфляжем, а передняя и задняя панели скрыты толстыми пластиковыми обертками и обшивкой.




Облицовка сзади искажает форму автомобиля, а камуфляж скрывает изменения в дизайне модели. Похоже, что у авто будет обновленная фальшрадиаторная решетка, которая будет более заметной, чем решетка на предыдущей модели, которая также будет иметь более толстую окантовку. Новые фары с переставленными дневными ходовыми огнями будут обрамлять новое "лицо". Мы ожидаем, что бампер получит улучшенный стиль с измененным центральным воздухозаборником.

 Задняя часть выглядит немного более обтекаемой, чем у нынешней версии машины, хотя не похоже, что она получит такой же большой редизайн, как передняя часть. Бампер может получить пару изменений, а задние фонари могут получить новую графику. Внутри Kia не ожидается значительных изменений, хотя интерьер автомобиля начинает выглядеть устаревшим по сравнению с его более новыми конкурентами.

 Kia держит подробности о обновленной версии Kia ProCeed в секрете. Тем не менее, ожидается, что универсал будет оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и технологией "мягкого" гибрида. В сумме, двигатель будет производить 158 лошадиных сил мощности и 253 Нм крутящего момента. Ожидается, что более производительный ProCeed GT сможет похвастать большим 1,6-литровый двигателем с турбонаддувом, развивающим 201 л.с. (265 Нм). Обновленный ProCeed дебютирует в конце этого года или в начале следующего.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен седан Kia Stinger 2022 года в спортивной версии Scorpion Edition. Внешне седан в новом исполнении отличается чёрной отделкой кузова, оригинальными колёсами и чёрными патрубками.

KIA представила интерьер обновленного седана K9 2022 модельного года

Флагман компании Kia K9 2022 года станет главным конкурентом моделям Genesis.

 Величественный седан обновился в середине цикла. Бренд впервые демонстрирует слегка измененный интерьер. Здесь больше нет 12,3-дюймовой информационно-развлекательной системы. На ее месте появилась более крупная 14,5-дюймовая мультимедийка, которая имеет точно такую ​​же диагональ, что и в некоторых моделей Genesis.  Система аутентификации по отпечатку пальца, уже реализованная Genesis и Hyundai, дебютирует в спецификации KDM K9. Опция сохраняет в память несколько персонализированных профилей. Автомобиль автоматически изменит положение сиденья и настройки климат-контроля после обнаружения отпечатка пальца.   Кроме того, положение боковых зеркал изменится на заранее запрограммированное, а цифровая комбинация приборов также переключится на расположение, предпочитаемое водителем. Возможна оплата товаров и услуг через информационно-развлекательную систему с помощью отпечатка пальца без использования отдельной карты.     Теперь поддерживаются обновления по беспроводной сети. Они принесут  улучшат качество изображения на экранах и проекционном дисплее. Приложение для смартфона позволит владельцам удаленно открывать и заводить автомобиль, а также осматривать окрестности.     Чтобы сделать салон еще тише, Kia оснастила свой роскошный полноразмерный седан улучшенными звукоизолирующими стеклами. Новая деревянная отделка дебютирует с фейслифтингом K9, наряду с более красивой обивкой и сиденьем водителя, которое расширяется для большего комфорта. Также во втором ряду есть VIP-сиденье, которое также может увеличится в ширину. Kia K9 2022 года поступит в продажу на местном уровне 3 июня.  Читайте также о том, что для России KIA Sorento укомплектовали новым бензиновым мотором V6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+