Представлен тюнингованный кроссовер BMW X7 от ателье Dahler

Тюнинг-ателье Dahler представила свою версию флагманского кроссовера BMW X7. Машина получила модернизированный экстерьер и интерьер, а также больше мощности для своего 4,4-литрового V8.

Комментировать
Поделиться:
Представлен тюнингованный кроссовер BMW X7 от ателье Dahler
BMW любит предлагать высокопроизводительные версии многих своих моделей; однако не каждая машина в модельном ряду баварского автопроизводителя получает желанный значок М. Так например, в линейке BMW M отсутствует кроссовер X7 M - самым мощным исполнением полноразмерного кроссовера является X7 M50i. Те, кто хочет большего, могут обратиться к тюнинг-ателье Dahler, который взял стоковый X7 и добавил множество улучшений производительности и визуальных улучшений, чтобы создать поистине "зловещий кроссовер".

 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом в стандартном своем виде выдает 523 лошадиных силы мощности и 750 Нм крутящего момента, хотя для Dahler этого было недостаточно.



Модернизированная версия авто, получившая название Dark Shadow Edition, развивает впечатляющие 621 л.с. (830 Нм). Это значительный скачок мощности, хотя тюнер готовит более мощный апгрейд Stage 2, в котором кроссовер будет выдавать 637 л.с. (850 Нм).


 Флагманская SUV-модель баварского бренда тажке имеет и обновленный внешний вид. Dahler добавил черные хромированные элементы отделки на экстерьере, установил более низкое положение пневмоподвески, поставил уникальный комплект кованых дисков размером 23 дюйма. Усовершенствованная четырехтрубная выхлопная система из нержавеющей стали, которая по цвету соответствует темным колесам, оснащена двухстворчатым регулятором для модуляции звука выхлопа. Кнопки на рулевом колесе управляют функцией выхлопа.

 Dahler не предоставил никаких подробностей о том, как обновленный X7 работает по сравнению с обычной моделью, хотя он, безусловно, должен превзойти стандартный X7 M50i по динамике. Ателье также свела к минимуму внутренние модификации, хотя клиенты могут модернизировать спидометр, чтобы показывать 330 км/Ч. Dahler выпустить всего 500 экземпляров X7 Dark Shadow Edition.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Интернете представили неудачный тюнинг BMW X5. Дела с дизайном этого кроссовера обстоят настолько плохо, что Интернет-пользователи уже успели навесить на него ярлык самого уродливого BMW.

На аукционе продается авиационная версия внедорожника Jeep Cherokee

В ближайшее время, на аукционе будет продан далеко необычное исполнение внедорожника Jeep Cherokee. Машина получила вид огромного самолета, с реактивным двигателем посередине. Машина стоит 75 000 долларов или 5 491 875 руб.

Представленная здесь конверсия самолета во внедорожник стоит 75 000 долларов или 5 491 875 руб. Да, это еще один сумасшедший гибрид автомобиля и самолета, который вы можете поставить  в своем гараже, если у вас потолки выше 335,28 см. Это любопытное изобретение в настоящее время представлено на Facebook Marketplace в Оклахоме (США), где оно описано как Beech Car (Буковая машина - прим.редак.) 1979 года. Для тех, кто не знаком с миром самолетов, Beech - это сокращение от Beechcraft, и в данном случае фюзеляж копирует самолет Beechcraft 18. Это был крутой двухмоторный двуххвостый легкий пассажирский самолет по прозвищу Twin Beech, который пользовался бешеной популярностью как для гражданского, так и для военного применения во время (и после) его 33-летнего производства с конца 1930-х по 1970 год.     В качестве основы для проекта использовался Jeep Cherokee 1979 года выпуска. Под капотом находится 5,9-литровый V8. Нет данных о внесении каких-либо изменений в этот двигатель. Можно увидеть, что у этого авто есть люк на крыше, дверь в форме крыла чайки для доступа к 15-местныму салону, а для развлечения есть кассетный проигрыватель AM/FM.   В объявлении о продаже также говорится, что у него есть гидроусилитель руля и тормоза с усилителем, которые действительно должны пригодиться во время поездок по бездорожью, потому что это транспортное средство ездит на агрессивных вездеходных шинах. Машина занимает в длину 670,56 см, и обладает огромным дорожным просветом. И эта решетка радиатора в носовой части двигателя довольно забавна. Примечательно, что на этом ТС можно спокойно ездить по дорогам общего пользования.   Не так давно, наше издание писало о том, что в России разработали новый внедорожник «Наемник» для силовых структур на базе Lada Niva. Такой бронированный вездеход для силовых структур получил имя Nayomnik. В будущем он послужит основой для целого семейства гражданских машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+