Новости в мире / 28 Мая, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Пикап Chevrolet Colorado нового поколения показали на первых шпионских фото


Новый пикап Chevrolet Colorado 2023 года вышел на дорожные тесты с плотными слоем камуфляжа. При этом такая тотальная маскировка не смогла скрыть более мускулистые формы грузовика, который стал более квадратным.

Судя по первым шпионским фотографиям новинки, со сменой поколения пикап Chevrolet Colorado получит более широкие колёсные арки. Освежит внешний вид модели переработанная передняя часть с немного видоизменённой радиаторной решёткой и более современной оптикой. А вот по технической части пикап стремится к преемственности.

По теме






Пикап нового поколения сохранит свою прежнюю архитектуру, правда, платформа будет модернизирована. По данным GM Authority, изменения стоит ждать и в салоне обновлённого Chevrolet Colorado, а ещё новинке прочат новый мотор. Это рядный 4-цилиндровый силовой агрегат на 2,7 литра от Sierra мощностью 310 лошадиных сил.

Пикап будет более технологичным, поскольку, не исключено, что он перейдет на электрическую архитектуру GM Global B. После такого апгрейда пикап сможет обновлять ПО «по воздуху» и предлагать покупателям самые современные информационно-развлекательные технологии GM. Выпуском новинки для внутреннего рынка займётся завод в Миссури.

А вот экспортные пикапы будет выпускать бразильский завод.
 
Дебют Colorado 2023 года обещают организовать в будущем году. Первым будет представлен главные конкурент новинки - Ford Ranger, а через полгода последует новый Colorado. 



Ранее наш портал рассказывал, что в России начали собирать новый кроссовер Volkswagen Taos. Выпуск немецкого паркетника насладили на мощностях нижегородского предприятия ГАЗ.