Новое поколение седана Genesis G90 показали на «свежих» шпионских фотографиях

Новое поколение седана все ещё скрывается под защитной плёнкой, однако внимательный наблюдатель заметит, что камуфляжа стало немного меньше.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение седана Genesis G90 показали на «свежих» шпионских фотографиях
Компания Genesis продолжает работать над новым поколением своего роскошного полноразмерного седана Genesis G90. Новинку удалось сфотографировать во время очередного тестового заезда на дорогах общего пользования в Германии.

В салоне закамуфлированного седана мы видим двух инженеров или пилотов-испытателей. Разглядеть седан мешает не только маскировка, но и фальшивые кузовные панели, искажающие его реальные формы.

Однако даже дополнительные панели не могут скрыть стильный профиль G90 с большой задней стойкой, длинной колёсной базой и традиционной для седана кормой.



Интересно, что на этой серии шпионских снимков отдельные элементы кузова все-таки расстались с маскировкой. Обнажились боковые зеркала и часть передних крыльев.
На внутреннем рынке новинка должна дебютировать уже в этом году. Сохранит ли седан пятилитровый мотор V8, пока не ясно. Более популярный вариант, который прочат новинке, - 3,5-литровый твин-турбо мотор, работающий в связке с базовым задним или полным приводом. 



Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Toyota Highlander 2022 года получил эффектную спецверсию Bronze Edition. Экстерьер и интерьер паркетника украшает  бронзовый декор, а ещё новинке достался богатый перечень доступного оснащения. 
26 Мая, 2021 г.

Новый кроссовер Toyota Highlander 2022 года получил спецверсию Bronze Edition

Японский автопроизводитель готовится вывести на рынок более стильный вариант своего кроссовера Toyota Highlander. Речь идёт о Highlander Hybrid Bronze Edition 2022 года.

Покупатели могут приобрести улучшенный паркетник с передним или полным приводом. Продажи Highlander в исполнении Bronze Edition начнутся уже в этом году, а вот конкретные сроки и прайсы пока не называются.  Bronze Edition доступен в эксклюзивном цвете Cement grey или Wind Chill Pearl, который является новым оттенком для коллекции Highlander 2022 года. Другое заметное обновление - диски на 18 дюймов с эффектным узором из пяти спиц и отделкой под бронзу. Салон изменился, пожалуй, более заметно. Бронзовую тему здесь продолжает контрастная прострочка. Этот же благородный оттенок достаётся накладкам на пороги с подсветкой. Кресла обзавелись текстурированными вставками по центру, а коврики в салоне и багажнике имеют бронзовые логотипы. Перечень оснащения характерен для топовых версий Highlander Hybrid. Это цифровое зеркало заднего вида, чувствительное к дождю «дворники», водительское кресло с электрорегулировкой сразу в 10-ти положениях и многое другое.  © Toyota Toyota Highlander в специальной версии Bronze Edition По технической части изменений нет. Это стандартный 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор с гибридным приводом, выдающий 243 л. с. Привод может быть передними или полным.  © Toyota Самые большие изменения произошли в салоне © Toyota В технической части модернизаций не проводилось Ранее наш портал рассказывал, что в России вышла в продажу уменьшенная копия кабриолета Aurus Senat за 10 тыс. рублей. Игрушечная машинка выполнена в масштабе 1:43.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+