Кроссовер Hyundai Creta 2 генерации готовится к дебюту 15 июня

До официального показа в России востребованного на рынке Hyundai Creta второго поколения остается три недели. Все чаще новинку начали замечать на российских дорогах.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Hyundai Creta 2 генерации готовится к дебюту 15 июня
 Экстерьер кроссовера уже не считается секретом. На родине обновленная Hyundai Creta дебютировала в 2029 году. Внешность версии для России почти ничем не отличается от родственных модификаций в Корее и Индии. Автомобиль приобретет новые 2-уровневые головные фары в духе флагмана марки Hyundai Palisade. Они напоминают оптику Creta для Индии. При этом радиаторная решетка у модели для нашей страны будет другой.

 У российского исполнения появились рельефные выштамповки вдоль борта, обновленные фонари и новые бамперы. Это одни из главных отличий кроссовера для России. Модель прибавит в габаритах, если ее сравнивать с версией прошлой генерации.

 Оформление интерьера Creta для России походит на версию для КНР. Там должен появиться тачскрин по вертикали, который отвечает за ряд опций модели. 
   
В максимальных исполнениях модели полагается электронная приборка. Дизайнеры разделили на два сегмента.
756215899238116.jpg
 
 В арсенал возможностей вошли стеклянная крыша, интеллектуальный круиз-контроль, опция бесконтактного доступа, видеообзора на 360 градусов и электроручник. Кроссоверу полагается интеллектуальный круиз-контроль, опция предупреждения лобовых ударов, мониторинг за состоянием водителя.Также будут доступны четыре режима эксплуатации: Smart, Sport, Eco и Comfort.

  В подкапотном пространстве находится атмосферный мотор на 1,5 литров с отдачей на 115 л.с. в паре с 6МКПП или вариатором. Вероятно, что российским автолюбителям будет доступен 1,6-литровый мотор мощностью на 123 л.с. и 2,0 л. Кроме переднеприводных новая Creta в России будет продаваться и в полноприводном исполнении.

  Дебют этой новинки запланирован на 15 июня 2021 года. 

756215892589800.jpg

  Читайте также о том, что составлен портрет российского владельца популярного кроссовера Hyundai Creta.

Ford рассекретил все подробности базовой версии F-150 Lighting Pro

После презентации полностью электрического F-150 Lightning, Ford теперь раскрывает все подробности базовой версии нового F-150 Lighting Pro.

 Полностью загруженный Ford F-150 Lightning 2022 года обойдется чуть более чем в 90000 долларов или 6 млн 617 тыс. рублей за комплектацию Platinum с аккумулятором увеличенного диапазона. Самой бюджетной стала версия Pro, разработанная для коммерческих клиентов. Он дополняет E-Transit в предложениях электрических рабочих лошадок Blue Oval и стоит от 39 974 доллара или от 2 млн 939 тыс. рублей до льгот.  Электрический пикап оснащен 2-моторным полноприводным двигателем, рассчитанным на 426 лошадиных сил и 1051 Нм крутящего момента. Lightning Pro со стандартной литий-ионной батареей может проехать без подзаряда 370 км. Те, кто нуждается в большей мощности и большем запасе хода, могут перейти на версию за 49 974 доллара и за 3 млн 674 тыс. рублей. Ее мощность составляет 563 л.с. и 483 км без подзарядки.   Одним из ключевых различий между двумя версиями является решение для зарядки, поскольку модель начального уровня имеет зарядное устройство на 32 А, а другая поставляется в комплекте с зарядным устройством на 80 А. С модернизированным зарядным устройством для зарядки требуется 8 часов. Поддерживается быстрая зарядка постоянным током на 150 кВт. В этом случае требуется 41 минута для зарядки от 15 до 80%.   Стандартное оборудование включает в себя виниловые сиденья, которые легко чистятся, 12-дюймовую информационно-развлекательную систему SYNC4, 12-дюймовую цифровую приборную панель и комплект систем помощи водителю Ford Co-Pilot 360 2.0. Предварительная система кондиционирования автомобиля и полноразмерное запасное колесо также входят в стандартную комплектацию и устанавливаются под кроватью с аналогичными точками крепления, как у F-150 с двигателем ICE.   Ранее наш портал писал о том, что Ford на 3 дня подарил электрокар Mach-E всем жителям крошечного городка в Великобритании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+