В Интернете продемонстрировали полностью электрический мотоцикл «Урал»

Независимый художник Александр Шторм вместе с редакцией портала iReactor подготовили рендерные изображения электрифицированного мотоцикла «Урал».

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали полностью электрический мотоцикл «Урал»
 Автор рендера сделал упрощенное исполнение одного из мотоциклов Ural с электрической силовой установкой. Вместе с тем у него получилось сохранить отличительные черты модели, по которым ее узнают любители двухколёсного транспорта.

 Если такой мотоцикл поступит в продажу, то большую роль сыграла бы стоимость новинки. По мнению дизайнера, электромотоцикл пользовался бы немалым спросом.

Благодаря доступной цены он мог бы конкурировать с байками, которые производит белорусский завод «Минск». В базовых исполнениях модель предлагалась бы за 100 тысяч рублей. В топовых вариациях ценник составлял бы максимальные 200 тысяч рублей.
 Отметим, что на сегодняшний день Ирбитский мотозавод выпускает 2-а мотоцикла «Урал». Это «Сити» (CT) и Gear Up. Их приводит в движение 41-сильный бензиновый мотор мощность на 41 лошадиную силу с рабочим объемом на 745 см³ в паре с механической коробкой передач. За эти модели дилеры запрашивают сумму от 798 до 879 тысяч рублей соответственно.

mot_003.jpg

 Ранее наш портал писал о том, что в России из-за дефекта отзывают 99 мотоциклов бренда Ducati.

«АвтоВАЗ» продолжает патентовать детали новейшей мультимедиа EnjoY Pro

На днях стало известно, что стартовало производство Lada Granta с новой мультимедийной системой EnjoY Pro. До дилеров такие автомобили должны добраться в конце мая. Параллельно автопроизводитель продолжает защищать дизайн новой мультимедиа.

Новая мультимедийная система от «АвтоВАЗа» впервые появилась в открытой базе Роспатента в декабре прошлого года. Тогда на патентных изображениях красовались два варианта лицевого оформления современной мультимедиа. Теперь же марка запатентовала внешность новейшего мультимедийного комплекса, дополненную рамкой. О новых патентах сообщает портал «Лада.Онлайн».  Саму ММС LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто уже успели опробовать на Lada Vesta и XRAY. Продажи таких машин стартовали ещё 12 апреля. Клиенты марки получили доступ к мультимедиа нового поколения, для которой стали доступны привычные функции современного смартфона (за счёт их интеграции). Новинке достались дисплей с высоким разрешением, качественный объемный звук, поддержка сервисов Apple CarPlay и Android Auto и многое другой. Интересно, что новую медиасистему совсем скоро могут получить и другие модели LADA. По информации инсайдеров, Волжский автозавод начал собирать Lada Granta с такой ММС. Причём речь идёт о топовых комплектациях и спецверсиях.    Ранее наш портал рассказывал, что купе-кроссовер Skoda Enyaq GT сфотографировали без камуфляжа. Новый чешский паркетник базируется на платформе MEB, которая активно используется на электрокарах семейства Volkswagen ID. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+