Бренд Maserati выпустил фиолетовую лимитированную серию Ghibli Hybrid Love Audacious

Итальянский премиальный бренд Maserati объединился с китайской модной маркой CANOTWAIT, чтобы представить новый Ghibli Hybrid Love Audacious.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Maserati выпустил фиолетовую лимитированную серию Ghibli Hybrid Love Audacious
 В рамках программы персонализации Fuoriserie появилась ограниченная серия роскошный машин. Она украшена привлекательной краской Digital Aurora, в которой присутствует «смесь выжженного решительного пурпурного цвета с успокаивающими и расслабляющими голубоватыми оттенками». Он призван напоминать восход солнца и «волшебный свет Авроры».

 Краска наносится в три слоя и имеет «экспериментальные розовые стеклянные хлопья», которые создают «цифровой эффект, соответствующий текущему тренду Phigital». Maserati также утверждала, что пурпурный внешний вид добавляет «легкую нотку таинственности и редкости».

  Если отбросить маркетинговые преувеличения, Ghibli Hybrid Love Audacious также оснащен значками CANOTWAIT и 20-дюймовыми колесами с отделкой Dark Miron.

 Компания отметила, что 520 — это «набор китайских любовных чисел», что означает «Я люблю тебя». Еще неизвестно, полюбят ли клиенты бренда такой автомобиль. Производство будет ограничено восемью экземплярами, а Ghibli Hybrid Love Audacious будет эксклюзивным для Китая.
  
Maserati-Maserati-Ghibli-Hybrid-Love-Audacious-3.jpg

  Поскольку специальная версия — это не более чем работа с краской и значком, модель оснащена знакомым 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом и гибридной системой на 48 вольт. Последний имеет ленточный стартер-генератор, который действует как генератор переменного тока и восстанавливает энергию во время торможения и замедления. Эта энергия подается в аккумулятор и используется для питания электрического нагнетателя, известного как eBooster.

  В общей сложности Ghibli Hybrid выдает 325 л.с. и 450 Нм. Это позволяет седану разгоняться от 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды и развивать максимальную скорость 255 км/ч.

Maserati-Maserati-Ghibli-Hybrid-Love-Audacious-4.jpg

  Читайте также о том, что Maserati Grecale 2022 года появился на «шпионских» снимках.

Зарядная станция Audi может стать «бензоколонкой» будущего

Немецкий концерн Audi планирует выпустить более 20 электромобилей к 2025 году. Уже сейчас компания знает, что бренд не добьется успеха, если инфраструктура зарядки не улучшится.

 Немецкий автогигант представил зарядную станцию Audi, которая позиционируется как «концепция быстрой зарядки для электромобильности премиум-класса». По сути, футуристическая зарядная станция имеет зарядные устройства для электромобилей на первом уровне и зал наверху. Последний похож на первоклассный зал ожидания в аэропорту и может похвастаться множеством удобств, которые сделают процесс зарядки приятным и расслабляющим.  Зарядный узел перепрофилирует литий-ионные батареи из транспортных средств и позволяет станции хранить значительное количество энергии. Это устраняет необходимость в высоковольтных линиях и дорогих трансформаторах. Предполагается, что в хабе будет накоплено 2,45 МВт / ч энергии, а также шесть зарядных станций с максимальной мощностью до 300 кВт. Поскольку требуется только стандартное соединение на 400 вольт, Audi заявляет, что зарядный концентратор можно установить в различных местах без тщательного планирования и подготовки.   Зарядный узел состоит из «контейнерных кубов». Они обеспечивают «максимальную гибкость и масштабируемость». Они также позволяют «транспортировать, устанавливать и адаптировать» концентраторы в различных местах независимо от возможностей локальной сети.     Читайте также о том, что концерн Audi представил Q7 и Q8 в новой версии Competition Plus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+