В России четыре модели Peugeot прибавили в цене в мае 2021 года

В этом месяце ещё один автопроизводитель поднял цены на свои автомобили. Прибавку в размере от 30 до 100 тысяч рублей получили четыре модели с логотипом французской марки Peugeot.

Комментировать
Поделиться:
В России четыре модели Peugeot прибавили в цене в мае 2021 года
По данным портала «Цена Авто», после майской прибавки четыре модели Peugeot стали стоить дороже: подросшие рублёвые ценники получили новый кроссовер 2008, фургон Expert VU, «каблучок» Partner VU и минивэн Traveller.

Их актуальные прайсы на 1,4 – 4% выше прежних. Большинство моделей подорожали на 30 000 рублей, кроме Peugeot Traveller. Минивэн теперь оценивается на 100 тысяч дороже. 

Для тех, кто собирался прицениться к моделям Peugeot, приводим действующие после повышения цены: 



Напомним, новый Peugeot 2008 появился в России только этой весной.
Что касается продаж марки, то за четыре месяца нынешнего года россияне успели приобрести 2 468 авто из легкового и коммерческого сегментов. Это более чем двукратный рост спроса. 

  Ранее наш портал рассказывал, что китайская марка Chery представила тизеры своего нового кроссовера X-C. Премьеру новинки наметили на 2021 год. 
21 Мая, 2021 г.

Компания Chery показала изображения нового кроссовера X-C

Автомобиль станет знаковым для китайской компании, так как ознаменует собой новый фирменный стиль на ближайший период.

Китайский автопроизводитель Chery поделился тизерными изображениями своего нового кроссовера X-C. Дебют автомобиля должен состояться в 2021 году, а его продажи в Китае начнутся в следующем году. Во внешности кроссовера будет много значительных отличий от нынешних моделей Chery – на тизерах приоткрылся интересный дизайн решетки радиатора, а также новая двухъярусная оптика. Ходовые огни здесь зауженные, а противотуманки и указатели поворота расположены ниже. Задняя часть получилась острой и выразительной – крыша имеет небольшой наклон, который заканчивается спойлером. А в боковой части отметим рельеф на задней двери и крыле. Про технические параметры в Chery отмалчиваются, однако практически нет сомнений, что нас ждет электрификация и как минимум гибридную версию мы увидим. Скорее всего, это будет мотор на базе 2,0-литрового турбодвигателя TGDI – такой же будет приводить в движение Tiggo 8 Plus PHEV. Тизерное изображение нового Chery X-C А тем временем компания Cadillac рассекретила дату появления внедорожника Escalade нового поколения в России. Главной изюминкой станет огромный дисплей высокого разрешения в салоне авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+