Chevrolet упростит переднюю часть вызывающего споры Silverado к 2022 году

Дизайнеры концерна Chevrolet осматривают переднюю часть Silverado, чтобы избавиться от передних вентиляционных отверстий.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet упростит переднюю часть вызывающего споры Silverado к 2022 году
GM Authority сообщает, что обновленный пикап избавится от спорной особенности дизайна, которую некоторые называют бакенбардом. Вентиляционное отверстие, которое почти окружает бампер и находится под фарами, служит функциональной цели. В связи с этим дизайнерам придется потрудиться.

 Воздух, проходящий через вентиляционное отверстие, образует завесу по бокам автомобиля. Это делает его более аэродинамичным и, в свою очередь, улучшает экономию топлива. Однако Chevrolet будет по-другому интегрировать вентиляционные отверстия в переднюю панель.

 Согласно данным от источников, приближенных к производителю, дефлекторы переедут под фары и будут иметь более квадратную форму. Это будет означать, что они больше не являются высокими планками по краям фасции.
    Обновленная модель также получит новые фары, чтобы сделать весь дизайн более гармоничным. Ожидается, что Silverado 2022 года получит переработанную заднюю часть, новый дизайн колес и обновленную приборную панель. Хотя передняя часть вызвала некоторое удивление, нынешний дизайн Silverado дебютировал в 2018 году, поэтому скорость, с которой Chevrolet модернизирует его, немного удивляет.

2019-Chevrolet-Silverado.jpg

    Однако это не первый раз, когда Chevrolet угадывает смелый дизайнерский выбор. Компания была нерешительна и в отношении Camaro SS. В 2019 году автопроизводитель обновил переднюю часть спортивного автомобиля, прежде чем снова переработать его в 2020 году.

  Работы по модернизации Silverado могут быть спорным вопросом. Компания может столкнуться с высокими тарифами, если расследование в США обнаружит нарушение трудовых прав на ее заводе Silao в Мексике, который производит грузовики.

2018-SEMA-Chevrolet-Silverado-LTZ-Concept-1.webp

  Читайте также о том, что в России две модели Chevrolet стали стоить на 30 – 35 тысяч рублей дороже в мае 2021 года.

Для автомобилей Lada Vesta и XRAY выпустили цифровые приборы в духе ВАЗ-2101

Такое решение позволяет отлично сочетать классику и современные технологии.

Компания CMGAISD из Санкт-Петербурга представила очень интересный аксессуар для отечественных машин LADA Vesta и LADA XRay. Цифровой приборной панелью сейчас удивить сложно, поэтому разработчики пошли дальше и сделали ее в стиле легендарной «Копейки» - ВАЗ-2101. После приобретения ее можно установить вместо заводской «приборки». Размеры нового дисплея составляют 308 на 130 мм, а разрешение получилось довольно высоким – 1920х720. Все подписи выполнены на русском языке, а циферблат сделан в виде горизонтальной шкалы. Панель приборов получилась очень информативной – можно получать информацию не только о скорости, но и количестве бензина, температуре двигателя, заряде аккумулятора, уличной температуре, наличию открытых дверей и различных ошибках и неисправностях. По центру красуется фирменная надпись «Жигули».  Отметим, что панель обладает и современным дизайном – для этого есть кнопка переключения между режимами. Новая цифровая приборная панель для LADA Vesta Стоимость прибора получилось немаленькой – для LADA Vesta она обойдется в 43 000 рублей, а для XRay будет стоить на 1 000 дороже. Вариант для LADA XRay Ранее мы рассказывали о новом внедорожнике Dacia Bigster. Независимые художники уже изобразили машину на рендерах. Помимо классической пятиместной версии, будет доступен салон на 7 посадочных мест.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+